Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39750

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Террасная доска, сайдинг, ступени, перила

Террасная доска, сайдинг, ступени, перила

ДПК. Декинг. Террасная доска и террасные напольные плиты, и панели для загородного дома, для отделки фасада загородного дома. Террасные стеновые и потолочные покрытия, террасный брус. Декинг. Лаги влагостойкая антивандальная доска, перила, балясины, заборы, лестницы, ступени из ДПК – древесно-полимерного композита. Пр-во Россия. Качество. Надежность, демократичные цены, импортное сырье. Отделка: загородных домов, коттеджей. Террасы, сайдинг для фасадов, цокольная отделка домов, заборы и ограждения, лестницы, беседки, сайдинг, грядки, цветники и др. Террасная доска для загородного дома, заборы, ограждения и ступени, потолки, веранды, дорожки, клумбы, отделка пространства у бассейнов, площадки. По-другому - декинг — террасная доска, предназначенная для наружной отделки террас, участков вокруг бассейнов, причалов и пирсов, входных групп и веранд. Террасный декинг изготавливается из натурального дерева твердых (лиственница, сосна, ель, кедр) и прочных пород и композитных материалов на основе ПВХ. Это все изделия из древесно-полимерного композита (ДПК). Область применения ДПК (древесно-полимерного композита) неограничена. Идеальный строительный материал для жилого и коммерческого использования. Сочетая в себе преимущества различных материалов, дерева и пластика террасные панели прочнее и долговечнее, чем древесина, но при этом имеют естественный вид дерева. Поглощающий шумы рельеф на доске или без рельефа.
Напольная террасная доска не боится воды, мороза, перепадов температур, химии, моющих, не набухает, не царапается, не меняет цвет от УФ лучей.
Не требует обработки, не меняет цвет, хоть на воде хоть на суше, хоть в помещении;
Не скользит, не темнеет и не меняет цвет, свойства, стабильность;
Не рассыхается и не растрескается на солнце и в сухой среде;
Не гниет, устойчив к вредителям, грибкам, плесени, воде, моющим
Террасная доска, перила, балясины, заборы, лестницы, ступени из ДПК – древесно-полимерного композита. Пр-во Россия. Качество. Надежность, демократичные цены, импортное сырье. Отделка: загородных домов, коттеджей. Террасы, сайдинг для фасадов, цокольная отделка домов, заборы и ограждения, лестницы, беседки, сайдинг, грядки, цветники и др. Террасная доска для загородного дома, заборы, ограждения и ступени, потолки, веранды, дорожки, клумбы, отделка пространства у бассейнов, площадки. Это все изделия из древесно-полимерного композита (ДПК). Область применения ДПК (древесно-полимерного композита) неограничена.

Деятельность и услуги / Оборудование и материалы / Ремонт и сервис

Цена: Руб ₽

Вкн Системы

Email: zakaz@vknsystems.ru

Телефон: 89150001660

Город: Москва

Сайт: www.vknsystems.ru

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
24 апреля 2024

Просмотров: 1724

Дизель-электростанции в контейнере.

700000 Руб

Москва
25 апреля 2024 в 08:27

Автоматика на ДЭС АД.

300000 Руб

Москва
25 апреля 2024 в 08:27

Медицинские конструкционные панели отделка больниц

договорная Руб

Москва
24 апреля 2024 в 23:26

Автомат этикетировщик ECA 07/06.

Москва
23 апреля 2024 в 22:25