Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39751

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Товары для строительства, ремонта, создания мебели

Товары для строительства, ремонта, создания мебели

Популярная компания «Алистек» может предложить всем желающим значительный выбор продукции для выполнения ремонта, строительства, а также создания мебели. Вся продукция обладает высочайшим качеством, долговечностью и надежностью.
Основное направление деятельности фирмы – это товары, изготовленные из пластика. Данная категория представлена заглушками для труб, фурнитурой, а также комплектующими элементами для производства мебели. Использование высококачественного сырья обеспечивает сохранение товарами характеристик эксплуатации в течение длительного времени. В том случае, если вас интересует заглушка трубы пластик, то здесь https://alistek.ru/ вы непременно найдете то, что вы искали!
Перечень товаров фирмы
Данная компания продает высококачественные товары, применяемые во время строительства, ремонта и изготовления мебели. Компания наладила непосредственное взаимодействие с производителями, что дает возможность предлагать весьма выгодные цены на всю продукцию. Каталог включает следующие категории:
• Заглушки для труб. Товары сделаны из прочного пластика, за счет чего очень долго сохраняют рабочие параметры.
• Опоры. Они используются для защиты напольного покрытия от непосредственного контакта с металлической или стальной ножкой мебель.
• Комплектующие для мебели. Эта группа представлена латодержателями и ручками-кнопками.
• Колпачки на гайку или болт. Товары обеспечивают защиту соединения от отрицательного воздействия внешних факторов.
Фирма работает только с надежными производителями, что гарантирует надежность и наивысшее качество предлагаемых товаров. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия, а квалифицированные специалисты всегда помогут с выбором товара, полностью отвечающего любым предпочтениям, пожеланиям и материальным возможностям клиента.
Преимущественные особенности компании
Значимое преимущество этой компании кроется в повышенных характеристиках эксплуатации предлагаемой продукции. В наличии постоянно есть большой выбор опор, заглушек и комплектующих для мебели, которые изготавливаются из высококачественного сырья, чем обусловлена их долговечность.
Заказ можно оплатить картой, переводом с электронного кошелька или расчетного счета. Доставка выполняется в любые регионы РФ и страны ближнего зарубежья надежными компаниями, что сводит к минимуму вероятность утери или повреждения в процессе транспортировки!

Разное / Другие предметы потребления

Менеджер

Телефон: +79184442707

Город: Краснодар

Сайт: https://alistek.ru

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
05 января 2023

Просмотров: 217