Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39738

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Качественное промышленное и складское оборудование

Качественное промышленное и складское оборудование

На сегодняшний день современная группа компаний «Невесомость» готова предложить всем желающим высококачественное складское и промышленное оборудование от самых лучших производителей со всего мира. Это проверенный поставщик, работающий с самыми лучшими мировыми производителями, который хранит на собственных многочисленных складах продукцию для отгрузки клиентам. Фирма существует в области оборудования уже уже долго и за этот промежуток времени смогла заслужить полное доверие заказчиков и поставщиков.
В компании находится складское и промышленное оборудование высочайшего качества, на которое выдается гарантия от поставщиков. На сайте можно оформить розничный или оптовый заказ, который будет доставлен в течение нескольких дней. Информацию про наличие требуемого оборудования клиенты смогут узнать у специалистов фирмы, связавшись с ними через мессенджеры или по телефону. В том случае, если вас интересуют лебедки электрические, то тут https://nevesomost-group.com/gruzopodemnoe-oborudovanie/lebedki/lebedki-ehlektricheskie вы непременно сможете найти то, что искали!
Список товаров компании
Данная компания является официальным поставщиком промышленного и складского оборудования, который находится в ТОПах самых надежных и лучших. Квалифицированные сотрудники фирмы всегда идут навстречу заказчикам и могут проконсультировать по представленному каталогу товаров, среди которых необходимо подметить:
• Весовое оборудование.
• Колеса и ролики.
• Складская техника.
• Такелаж.
• Пневмоинструменты.
• Садовая техника.
• Грузоподъемное оборудование.
• Текстильные ленты.
• Стропы.
Для ускорения процедуры покупок клиентам стоит зарегистрировать на сайте компании учетную запись, где будут сохраняться персональные данные, а также история выполненных заказов.
Достоинства фирмы
В компании возможно получать купоны на скидку и накопительные баллы за совершенные покупки, а тем, кто активным образом взаимодействует с компанией, предлагается гибкая система скидок. Помимо прочего, регулярным клиентам выделяется персональный менеджер, который может проконсультировать и предложить достаточно выгодное складское и промышленное оборудование. На официальном сайте компании в любое время возможно познакомиться с полным каталогом представленного оборудования и его стоимостью!

Разное / Другие предметы потребления

Менеджер

Телефон: +79214388098

Сайт: https://nevesomost-group.com/gruzopodemnoe-oborudovanie/lebedki/lebedki-ehlektricheskie

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
29 ноября 2022

Просмотров: 231

Кресла и стулья SitUp оптом

3800 Руб

Не важно
29 марта 2024 в 11:04

Кресла и стулья SitUp оптом

3800 Руб

Не важно
29 марта 2024 в 11:04

Мебель для учебного процесса

Не важно
12 марта 2024 в 14:29