Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39745

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Приобрести стойкий и оригинальный парфюм

Приобрести стойкий и оригинальный парфюм

В настоящее время очень многие люди считают, что качественный парфюм считается такой же деталью образа, как и грамотно подобранная обувь с одеждой. Ведь аромат может задать настроение вечеру или же подчеркнуть статус своего носителя. Более того, существует и отдельная парфюмерия для одежды, благодаря которой вещь сможет выглядеть дороже для окружающих, нежели есть на самом деле.
Современный интернет-магазин парфюмерии «Альфа-парфюм» в течение долгих лет занимается реализацией духов, туалетной воды, бомбочек для ванн и прочей ароматической продукции. В каталоге магазина более 7000 самых разных видов парфюма из Франции, Италии, США и иных стран. Онлайн-магазин взаимодействует с официальными дистрибьюторами и непосредственным производителями духов, что считается залогом подлинности и наивысшего качества представленных товаров. В том случае, если вас интересует мужской парфюм https://www.alfa-parfume.ru/ - это именно то, что Вам требуется!
Список продукции интернет-магазина
Данный интернет-магазин свыше 12 лет назад организовал поставки качественного парфюма из других стран в РФ. Магазин уделяет особенное внимание не только новинкам на парфюмерном рынке, но и предлагает популярные в течение многих лет ароматы. Помимо прочего, в онлайн-магазине возможно выбрать реликтовые парфюмы, за которыми годами охотятся коллекционеры и ценители самых разных ароматов. Вся реализуемая продукция различается между собой:
• По полу: для женщин, для мужчин и унисекс.
• По возрасту: для молодых людей, для среднего возраста и для пожилых.
• По совокупности нот.
• По классам: недорогая, элитная, винтажная и так далее.
Преимущества интернет-магазина
Важным достоинством сотрудничества с онлайн-магазином считается гарантия оригинальности предлагаемой продукции. У любых духов или туалетной воды имеются сертификаты качества, кроме того, они запросто пройдут необходимые проверки на сайте производителя для подтверждения подлинности. Интернет-магазин тщательным образом отбирает поставщиков, поэтому в каталоге представлены только оригинальные товары.
Нужно заметить, что интернет-магазин осуществляет и оптовые продажи продукции, предлагая очень приемлемые цены. Для розничных покупателей из Российской Федерации работает бесплатная доставка заказов от 7000 рублей, а по Москве и Санкт-Петербургу духи доставляются абсолютно бесплатно, вне зависимости от суммы заказа.
Дополнительные сведения
Данный интернет-магазин активно расширяет ассортимент продукции, пополняя каталог новинками известных брендов. В онлайн-магазине имеется выгодная программа накопления бонусов за каждый заказ для всех клиентов. Если вас интересует парфюм initio parfums prives, то на портале https://www.alfa-parfume.ru/category/initio-parfums-prives/ вы обязательно найдете то, что искали!

Разное / Другие предметы потребления

Менеджер

Телефон: +74951204495

Город: Москва

Сайт: https://www.alfa-parfume.ru

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
21 ноября 2022

Просмотров: 205