Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39756

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Срочно сдать провода на привлекательных условиях

Срочно сдать провода на привлекательных условиях

Сейчас прием проводов происходит в очень многих компаниях, однако не каждая делает честные выплаты. Для каждого желающего сдать кабель за хорошую стоимость свои услуги может предложить надежная компания «Real Kabel», которая работает уже 12 лет и принимает лом в Москве и Московской области по самым лучшим ценам. Итоговая стоимость во время приема провода зависит от типа лома, его толщины и сечения, а также от наличия изоляции, брони и обмотки.
Кроме этого, цена зависит и от веса сдаваемого лома, именно поэтому, чем его будет больше, тем выше цена выкупа за килограмм. Если клиент по тем или иным обстоятельствам не сможет самостоятельно привезти лом в пункт приема кабеля, то фирма предоставит технику и осуществит вывоз самостоятельно. Если вы хотите найти прием лома кабеля и проводов по высоким ценам по всей Москве и МО, то здесь https://real-kabel.ru/ вы непременно сможете найти то, что вам нужно!
Какие услуги оказывает компания?
На сайте фирмы представлена вся информация о том, где и как осуществляется прием провода, а также перечень типов принимаемого лома и стоимость за 1 кг. В пунктах приема посетители фирмы могут сдать кабель из таких типов металла, как:
• Медь.
• Алюминий.
• Свинец.
Помимо этого, здесь осуществляется скупка кабеля в изоляции, остатки кабеля и неликвид, медь, алюминий, свинец в виде металла, а также имеется возможность заказать услуги по демонтажу и вывозу лома. Опытные специалисты фирмы рекомендуют перед тем, как сдать провод, предварительно подготовить его и снять изоляцию.
Преимущества фирмы
Данная компания является официальным скупщиком, работающим уже долгие года в Москве и в более 50 крупнейших подмосковных городах, что существенно облегчает задачу клиентам, которые хотят сдать лом. На сайте возможно использовать калькулятор, чтобы самостоятельно рассчитать ориентировочную цену, или же связаться со специалистами компании. В том случае, если вас интересует прием свинца в Москве и области https://real-kabel.ru/priem-svincza - это именно то, что Вам требуется!
В этой компании работают исключительно настоящие специалисты, а также монтажники, водители и грузчики, которые стремятся всячески оказать помощь клиентам и заслужить их доверие. Выплаты после приема кабеля зависят напрямую от общего объема лома, качества сплава, наличия дефектов и изоляции. Б/у провод может быть принять в качестве изделия, что считается дополнительным достоинством, поскольку стоимость при этом будет выше, нежели при сдаче неликвида!

Разное / Другие предметы потребления

Менеджер

Телефон: +79015339059

Город: Москва

Сайт: https://real-kabel.ru

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
21 ноября 2022

Просмотров: 196