Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39751

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Квалифицированный кузовной ремонт машины

Квалифицированный кузовной ремонт машины

Сейчас любому владельцу машины Барнаула предоставляется квалифицированный кузовной ремонт любой степени трудности в современной компании «CarBlesk 22». Клиент может приехать на собственном авто в любой день и время, так как сервис работает без выходных и круглосуточно. На официальном сайте компании для автолюбителей, которые дорожат собственным временем и деньгами, предлагается услуга предварительной оценки стоимости работ по фото.
Данная компания абсолютно бесплатно предлагает своим потенциальным и текущим клиентам следующие услуги: выезд мастера для осмотра машины, выбор нужных деталей, а также консультация и диагностика. Истинные специалисты не боятся трудностей и берутся даже за самый трудный ремонт, а заказчики всегда уезжают довольными. В том случае, если вас интересует замена порогов - это то, что Вы искали!
Услуги компании
В сервисе трудятся исключительно опытные специалисты с большим опытом, в связи с чем, автомобили заказчиков находятся в надежных руках. На официальном сайте компании можно познакомиться с полным списком услуг, а именно:
• Сварочные работы.
• Полировка кузова.
• Ремонт бамперов.
• Локальная и полная покраска кузова.
• Профессиональная оценка кузова перед началом работ.
Кроме этого, на сайте компании есть возможность ознакомиться с фотографиями автомобилей до и после проведения кузовного ремонта.
Преимущественные особенности компании
Стоимость работ в этой компании намного ниже, нежели у официальных дилеров, и на любые услуги предоставляется гарантия сроком на 10 лет. В том случае, если сделать заявку на кузовной ремонт на официальном сайте, то предоставляется скидка в размере 5% от общей суммы. Профессиональные сотрудники сервиса во время приема авто корректно указывают сроки сдачи и никогда их не нарушают.
В этой компании учитывают все пожелания и предпочтения клиентов, в связи с чем, работа выполняется на профессиональном уровне. Все мастера по кузовному ремонту имеют опыт работы свыше 10-и лет, что свидетельствует об их мастерстве. При обращении сюда каждый автовладелец сможет сэкономить свое время и деньги, а профессионалы сделают все, чтобы он остался доволен работой!

Средства транспорта / Услуги автомобилистам / Автосервис

Менеджер

Телефон: +79994756969

Город: Барнаул

Сайт: https://xn--22-9kcqze7b.xn--p1ai

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
09 октября 2022

Просмотров: 210

Автомат прессования

Не важно
03 марта 2024 в 09:26

Автомат прессования

Не важно
03 марта 2024 в 09:26