Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39736

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Качественная посуда из чугуна и глины

Качественная посуда из чугуна и глины

Всем известно, что качественная и стильно оформленная посуда считается превосходным презентом к любому празднику. Казаны и подставки из чугуна обладают великолепными эксплуатационными характеристиками, и даже спустя 100 лет они остаются пригодными для использования. Современная фирма «Cazan-Shop» специализируется на поставке посуды народов Азии, Кавказа и Турции.
В данной фирме возможно заказать высококачественные изделия из чугуна и глины, а также печи и разные товары для копчения продуктов. Фирма располагается в Санкт-Петербурге, но может организовать доставку изделий в любой регион РФ. В том случае, если вы хотите купить афганские казаны - это то, что Вы искали!
Перечень продукции фирмы
Фирма занимается реализацией посуды и многих других принадлежностей для людей, увлекающихся кухней народов Востока. Фирма готова предложить шампуры, казаны и прочую продукцию напрямую из Узбекистана и Афганистана. Благодаря тесному сотрудничеству с изготовителями удалось установить на товары весьма выгодные цены. Для комфортного поиска изделий и ознакомления с основными характеристиками вся продукция распределена на следующие категории:
• Шумовки и половники.
• Подарочные наборы шампуров.
• Узбекская посуда.
• Масла и специи.
• Печи для казанов.
• Армуда.
• Афганские и узбекские казаны.
• Ножи.
• Самовары.
• Турецкие светильники.
Для того чтобы упростить клиентам выбор продукции, в карточки находится раздел с отзывами, где покупатели детально описывают особенности купленного товара.
Преимущественные особенности компании
Самым главным достоинством сотрудничества с данной компанией является то, что тут предлагается продукция, поставляемая прямо из Узбекистана и иных стран. Все товары изготавливаются исходя из технологий и стандартов, которые приняты на их исторической родине, что гарантирует наивысшее качество и универсальность использования. Компания имеет возможность розничной продажи любых изделий для всех жителей России. Хрупкие товары тщательно упаковываются профессиональными специалистами фирмы в усиленную тару и полиэтилен!

Разное / Другие предметы потребления

Менеджер

Телефон: +79966800114

Город: Санкт-Петербург

Сайт: https://cazan-shop.com/category/kazany

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
25 сентября 2022

Просмотров: 180

Кресла и стулья SitUp оптом

3800 Руб

Не важно
29 марта 2024 в 11:04

Кресла и стулья SitUp оптом

3800 Руб

Не важно
29 марта 2024 в 11:04

Мебель для учебного процесса

Не важно
12 марта 2024 в 14:29