Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39756

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Лицензионные игры по доступной цене

Лицензионные игры по доступной цене

На современном сайте «GameCone» каждый кто хочет может приобрести аккаунты и ключи с лицензионными играми по весьма привлекательным ценам. В каталогах представлены объявления от более 2 тысяч самых разных продавцов. Этот портал гарантирует соблюдение безопасности при оформлении сделки и защиту прав покупателей если с купленным товаром появились те или иные трудности.
Уникальные особенности сервиса
Этот ресурс является маркетплейсом цифровых товаров, с помощью которого игроки смогут сэкономить на покупке лицензионных игр. Все продавцы, работающие на ресурсе, имеют сертификаты WebMoney. Сам товар можно оплатить через онлайн-кошелек, картой и даже криптовалютой. На портале можно приобрести цифровые товары для таких платформ, как:
• Steam.
• Uplay.
• Origin.
• Xbox.
Повышенным спросом отличаются аккаунты CS GO, Fortnite и WOT. Игрокам не надо самостоятельно расходовать время на фарм и покупку нужных скинов, танков, оружия, потому как они будут на покупаемых аккаунтах по умолчанию. В том случае, если вы хотите гейм пасс купить https://gamecone.net/game/pass - это то, что Вам нужно!
Преимущественные особенности сервиса
На этом портале можно выбрать объявления с редкими картами и ценностями для онлайн-игр. Сайт обеспечивает защиту клиентов от мошенников, поскольку процесс совершения сделок совершенно прозрачен. Перед приобретением пользователь сможет познакомиться с отзывами о продавце, оценить рейтинг и прочитать описание товара. Некоторые цифровые продукты представляют собой активацию на аккаунт геймера на игровой платформе. Например, услуга активации игровых подписок или приобретение игр продавцом на ваш личный аккаунт обходится значительно дешевле, чем покупка игры за всю цену в официальных магазинах платформ.
Цена некоторых продуктов указана в долларах и в рублях, поэтому клиент может найти самую удобную валюту для оплаты. Помимо этого, тут регулярно проводятся распродажи цифровых продуктов, и скидка от первоначальной стоимости достигает 50%. Кроме онлайн-игр на сайте продаются лицензированные версии оффлайн-проектов с необходимыми дополнениями и обновлениями. Почти все продавцы дают гарантию на приобретенные цифровых товаров.

Разное / Другие предметы потребления

Менеджер

Город: Москва

Сайт: https://gamecone.net/game/pass

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
02 сентября 2022

Просмотров: 407