Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39738

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Приобрести качественное медицинское оборудование

Приобрести качественное медицинское оборудование

Популярная фирма «Navamed» занимается продажей техники для медицинских организаций и диагностических центров, а также созданием комплексных решений оснащения оборудованием медицинских учреждений и санаторно-курортных, косметологических и SPA салонов, ветеринарных центров. Данная фирма осуществляет прямое сотрудничество с ведущими мировыми производителями мед. техники, благодаря чему ей удается очень быстро оснащать им лечебные учреждения по всей стране.
В данной компании расположен большой ассортимент очень востребованной и инновационной техники, имеющей высокую функциональность. Фирма занимается реализацией качественной продукции от самых известных производителей, которые удачно зарекомендовали себя на рынке медицинского оборудования. Вся техника имеет сертификаты качества и поставляется клиентам со всем пакетом документов на русском языке. В том случае, если вас интересует оптический биометр https://navamed.ru/oftalmologiya/ - это то, что Вам нужно!
Перечень продукции и услуги фирмы
Квалифицированные специалисты фирмы индивидуально подходят к каждому покупателю, выявляя его предпочтения и помогая найти самую лучшую технику. Сотрудники оказывают бесплатные консультации, помогая покупателям значительно сэкономить время и деньги. В каталоге находится очень много техники для применения в таких областях медицины, как:
• Хирургия.
• Урология.
• Гинекология.
• Реанимация.
• Неонатология.
• Косметология.
• Ветеринария.
• Реабилитация.
• Офтальмология.
• Гистология и другие.
С полным ассортиментом медицинского оборудования, которое предлагает эта фирма, возможно в любое время ознакомиться на официальном сайте. Для удобства выбора есть разделение по категориям, а также возможность воспользоваться поисковой строкой по наименованию.
Достоинства фирмы
Данная компания считается официальным представителем российских и зарубежных компаний-производителей и осуществляет недорогую доставку медицинской техники по РФ и странам СНГ. При наличии необходимой продукции на складе, доставка выполняется в течение 5 дней с момента заключения договора.
Именно здесь клиенты могут выполнить не только доставку, но и установку, и настройку приобретенного медицинского оборудования. Более того, сотрудники фирмы могут научить персонал работе с новой техникой, оказать поддержку в процессе эксплуатации и обеспечить гарантийный сервис!

Разное / Другие предметы потребления

Менеджер

Телефон: +74992816580

Город: Санкт-Петербург

Сайт: https://navamed.ru/oftalmologiya

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
23 декабря 2022

Просмотров: 227

Кресла и стулья SitUp оптом

3800 Руб

Не важно
29 марта 2024 в 11:04

Кресла и стулья SitUp оптом

3800 Руб

Не важно
29 марта 2024 в 11:04

Мебель для учебного процесса

Не важно
12 марта 2024 в 14:29