Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта







Доска объявлений Bi0.RU






RU имеет большой опыт в маркетинге на Фарм рынке и строительном бизнесе Мне предложили провести встречу с business tutor Татьяной Лариной- директор по маркетингу с опытом работы в этой сфере, которая подробна рассказала о всех рисках, барьерах и сложностях при выводе данного продукта на рынок. В результате общения, я получил много новой информации с рынка из ее опыта работы, что позволило окончательно сформировать видение по данному вопросу. Татьяна Захаренкова, аналитика в маркетинге, Москва.






 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе: 39738

Список рубрик:
 Деятельность и услуги  Досуг и развлечения  Недвижимость  Обустройство  Отдых. Туризм. Спорт  Работа  Разное  Средства транспорта

 Деятельность и услуги
 Досуг и развлечения
 Недвижимость
 Обустройство
 Отдых. Туризм. Спорт
 Работа
 Разное
 Средства транспорта

Металлоконструкции на заказ

Примем заказы на изготовление металлоконструкций любой сложности: металлические двери, ворота, калитки, оконные решётки, ставни, заборы, ограждения, оградки, лавочки, урны, мангалы. Изготовим металлоконструкции сварные и кованные по Вашим размерам и выбранной комплектации, возможно изготовление по Вашим чертежам. Предоставляем полный спектр услуг: замер, изготовление, доставка, монтаж, обеспечиваем гарантийное обслуживание. Срок изготовления от 24 часов. Гарантия! Договор!

Обустройство / Предметы обихода / Новые

Цена: 1400 . кв. м ₽

Елена

Email: 9060537542@mail.ru

Телефон: 8 (906) 0537542

Город: Москва

Сайт: www.неолит.москва

Тип объявления: Предложение

Дата размещения:
07 ноября 2017

Просмотров: 938