Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Курсы английского для начинающих

Английский – нужен и известен кругом. Владение английским языком сможет помочь вам подняться новый уровень свершений вашей жизни. В случае если Вы никогда ранее непроходили английский языкили же чувствуете пробелы в познаниях, мыпредлагаем записаться на курсы английского для начинающих, от известной на весь мир компании Denis' School.

Проще всего начать изучение языка с с самого начала, поэтому мы построили уроки для начинающих таким образом, чтоб разбудить у слушателя интерес к занятиям и привить желание заниматься в предстоящем.

На занятиях в Denis' School при изучении английского языка употребляется коммуникативная авторская методика , используемая по всему миру.

С самого первого дня занятий всё обучение и общение на уроках будет происходить исключительно на английском языке, что резко увеличивает необходимость пополнения базы английских слов. А учителя английского помогут поставят Ваше произношение и снимут языковой барьер.

Группы по обучению слушателей находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Иркутске, Киеве, и других городах России, Украины, Польши и Китая. А благодаря передовому способу online обучения, географическое положение слушателей не будет иметь никакого значения. Наши методисты разработали уникальную авторскую программу обучения иностранным языкам

Ну уроках активно используются самые современные мультимедийные технологии, материалы всемирной сети, уникальное программное обеспечение, аудио и видео материалы. Преподаватели курсов делают основной упор на речь и общение слушателей, на грамматику и лексику.

Кроме того, Denis' School может предложить для Вас учебные программы английского на Ваш выбор.

Обучение английскому для начинающих на платных курсах, под руководством опытныхпедагогов Denis’ School, будет намного эффективнее самостоятельного изучения английского языка.





Тематические статьи