Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Торговые стеллажи и морозные витрины – основные характеристики

Хранение продуктов питания, напитков, цветов, фармацевтики и промышленных товаров – это создание особых условий, в которых все вышеперечисленное будет сохранять все свои лучшие качества и свой превосходный вид максимально долго. Сегодня стеллажи витрины торговые и промышленные по назначению производятся и продаются повсеместно по всей России. Приобрести их можно как российского, так и зарубежного производства. Установка и сервисное обслуживание осуществляется представителями компании, либо дилерами или дистрибьюторами.

В зависимости от назначения торгового стеллажа или витрины определяются их основные характеристики. Так, стеллаж можно охарактеризовать прочностью конструкции и выносливостью, надежностью и стойкостью к изнашиванию при больших высотах конструкции и при больших нагрузках, экономичностью и возможность изготавливать стеллажи под стандартные паллеты и по заказу.

А вот морозильная витрина и другое холодильное оборудование имеет другие характеристики. Основная из них – это характеристика максимальной температуры охлаждения. По ней определяется назначение и «место работы» морозильной витрины в магазине. Морозильные витрины – это чаще всего выносные витрины, поэтому тут важен дизайн, сохранение гигиеничности, прочности и удобства эксплуатации.





Тематические статьи