Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Почему я приобрел парктроник CRS-9701-L

Давно планировал купить в свою машину кондиционер или парктроник и, поразмыслив, я все-таки решил приобрести парктроник. Объясню почему: кондиционер в летнюю жару, само собой, это здорово. Особенно когда подолгу нужно находиться в авто без движения. Только, насколько бы замечательной вещью кондиционер не являлся, но не обязательной и крайне необходимой. Во всяком случае для меня.

А вот парковочные датчики это совсем не роскошь, а вещь, позволяющая сэкономить нервы и деньги. В этом я лично на днях убедился, когда паркуясь возле кафе задел крылом Форда ограждение. Я не первый год за рулем, у меня большой водительский стаж и был уверен, что своего Мустанга смогу припарковать с завязанными глазами. Но нет, в жизни всякое бывает, и на старуху бывает проруха.

Просмотрев массу отзывов и характеристик, я понял, что экономить не стоит и остановил выбор на самом современном и многофункциональном, а конкретно на модели CRS-9701-L. Главное, что привлекло в этой модели - это радиоканальная передача данных к монитору от камеры. За окном такое время, когда провода - это прошлый век, потому что в наше время есть даже способы беспроводной передачи электроэнергии, а здесь три метра расстояния от датчиков к монитору, и под провода придется портить и сверлить свою бесценную машину. Именно поэтому радиоканальный парктроник CRS-9701-L - идеальный вариант.

Свой автомобиль я «поцарапал» по той причине, что было темно, когда я парковался. А в модели CRS-9701-L предусмотрена парковочная камера с ИК-подсветкой. Я, должно быть, долго буду вспоминать свои эмоции и чувства, когда в первый раз ночью парковался с этим парктроником. С парктроником парковка в темное время суток превратилась в легкую, интересную и самое главное абсолютно безопасную процедуру!

На дисплее, помимо этого, показывается расстояние до препятствия, но если и визуального предупреждения недостаточно и по какой-нибудь причине внимание отвлеклось (предположим, засмотрелись на красивую девушку), то парктроник предупредит вас звуковыми сигналами, что препятствие приближается. А примерно на расстоянии вытянутой руки датчики и вовсе пищат без перерыва – и в этом случае, понятное дело, водитель среагирует, и авария предотвращена.

Подкупило меня в этой модели и то, что огромный цветной сенсорный монитор (разрешение 480х234 пикселей) установлен непосредственно в зеркале заднего вида. При движении вперед – самое простое зеркало, а начинаешь сдавать назад - зеркало сразу же «превращается» в дисплей, который раскрывает водителю хороший обзор всего того, что происходит сзади транспортного средства.

Узнать подробнее форум авторегистраторы

Однако и это далеко не все.

Я очень рад, это прекрасный и не дорогой ( если сравнивать с ремонтом авто) парктроник. А сколько удобства мне обеспечила эта современная парковочная система! Парковать авто с парковочным радаром стало значительно приятнее и проще - в любое время, в любую погоду, в любом месте.

Читайте также авторегистратор hd dvr

Уюта водителю прибавляет удобная и понятная панель управления парктроника.

С удивлением я обнаружил, что зеркало-монитор парктроника в состоянии покоя намного лучше заводского зеркала заднего вида Форда Мустанга. Обзорность увеличилась, что, не может не радовать.

Очень часто в пробках я применяю экран парктроника как телеэкран, подключив к нему ДВД-плеер.

Самое интересное, что монитор, датчики и камеру я установил самостоятельно, без помощи профессионалов. Быть может, затратил чуть больше времени, чем профи, примерно час, но, зато, поставил все очень аккуратно, "как себе".

Чудесная все же вещь парктроник, жаль, что я об этом не знал раньше, так бы не потерял на ремонте авто денег, которых с лихвой бы хватило на его приобретение.





Тематические статьи