Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Нужны надежность и удобство в дороге? Попробуйте автомобили Ford

Автоконцерн Ford давно завоевал своих поклонников отличным качеством и надежностью производимых автомашин. Не одно десятилетие гигант производит не просто автомобили, а всенародных любимцев, которые одинаково хороши, как в стандартной комплектации, так и в комплектации класса «премиум».

Автомобили Ford – это показатель надежности, которой доверяют миллионы обладателей этих автомобилей во всём мире. В последние годы данный авто приобрёл характерный и запоминающийся дизайн, благодаря сотрудникам конструкторского отдела концерна. А силами технического бюро завода в авто было добавлено множество ультрасовременных функций, облегчающих эксплуатацию авто.

И пускай модельный ряд автомобилей Ford практический не пополняется новыми названиями, переработка старых версий дает свои плоды. Авто со старым названием и новым дизайном приобретают с охотой. Каждое изобретение, внесенное компанией, принимают с радостью и увеличивает ряды почитателей данных авто.

Недорогие авто Форд

Не взирая на привлекательный дизайн и современное оснащение, новые автомобили Эксплорер являются достаточно доступны значительной части автолюбителей. Компания старается делать выпускаемые автомобили не только качественными, но доступными. До сих пор это удается сделать без проблем. Даже в течение кризиса автозавод Форд не понёс миллионных потерь, в отличие от других автогигантов. Конечно, были определенные сложности, однако компания с достоинством вытерпела все невзгоды и, еще, представила общественности несколько новых авто, которые сразу же завоевали популярность. Модели настолько были кстати, что каждый дилер Ford моментально закупил себе автомобили в торговые центры.

В течение кризиса начали больше приобретать автомобили Ford в кредит, что тоже благоприятно отразилось на динамике продаж этого концерна. Тут заинтересованы и дилеры, и заводы, и банковский сектор. Выгода данной продажи налицо, это:

  • постоянный товарооборот у изготовителя;
  • возможность не снижать выпуск;
  • заработок банков на кредитах;
  • лёгкие платежи для потребителя;
  • доверие к концерну.

На сегодня, покупая автомобили Ford в Москве, вы можете получить не только весь перечень предложений, в частности по кредитам, но и заманчивые скидки. Кроме этого, можно сделать спецзаказ особую комплектацию. Но её Вам предлагать имеет возможность лишь официальный дилер Ford.

На данный момент линия продаж уверенно потянулась кверху. Это подтверждение не только того, что спад остался позади, но и показатель высочайшего уважения покупателей к этой автомобильной марке. Продажа автомобилей Ford растет, и можно с уверенностью заявить, что Форд является народным любимцем. Фирма приложила массу усилий, чтобы купить автомобиль Ford могли не только состоятельные люди, но и обыкновенный человек. Это одно из положительных свойств ценовой политики концерна.

Автомобили Форд – удобное обслуживание

Несмотря на всю свою прогрессивность, обслуживание автомобилей Ford довольно лёгкое. Элементарные действия владелец вполне способен делать своими руками, а когда требуется поддержка СТО, то обходится это недорого и занимает немного времени. Кстати, и ремонт автомобилей Ford не отнимет много денег у его хозяина. Во-первых, авто нечасто выходят из строя серьёзно, а помимо этого, запчасти Ford на специализированной станции ТО дешевые.

В РФ, где, фактически, в каждом городе есть автомагазин Форд или сервис, можно не опасаться за автомобиль и без сомнений отправляться, даже в очень далекий путь. По всей России можно ощутить истинный сервис Ford, который всегда на высочайшем уровне. Это отличительная черта компании, выпускающей хорошие машины, и следящей за их функционированием в гарантийный и в послегарантийный период. Качественный сервисный центр - это:

  • минимум очередей;
  • моментальное реагирование;
  • наличие требуемых деталей;
  • точное проведение ремонтных работ;
  • гарантийное и постгарантийное техобслуживание.

С таким обслуживанием, любой водитель садится за руль с уверенностью.





Тематические статьи