Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU






Естественно, первое и самое очевидное – это автоматика для ворот Ведь современный гараж – это сооружение достаточно сложное; оно должно быть безопасным и комфортным, а это зависит, главным образом, от архитектуры гаража, и гаражные ворота в этом вопросе – элемент крайне важный. У таких ворот есть две основные функции – обеспечение удобного размещения автомобиля, а также его неприкосновенность и защита от непрошеных гостей. Помимо этого, гаражные ворота за время существования претерпели некоторые изменения – как по возможностям, так и по форме.






 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Ворота в Екатеринбурге

Как театр начинается с вешалки, так же с ворот начинается коттедж. Каким быть лицу дома зависит напрямую от его хозяина. Для того чтобы не ошибаться в подборе ворот, надо понять, чем откатные ворота отличаются от секционных или распашных.

Несомненно, на вкус и цвет нет ни товарища, ни коллеги нет, но, по мнению экспертов Екатеринбурга, откатные ворота - одни из самых оптимальных ворот для организации въезда и выезда транспорта, как на территорию частных домов, так и промышленных предприятий. За счет универсальности в использовании и разнообразных типов и модификаций, откатные ворота можно использоваться почти в неограниченных технических и природных условиях.

А иногда более подходящим вариантом откатным являются распашные ворота. Данный вид ворот можно встретить повсюду. Распашные ворота востребованы, как на промышленных предприятиях, так и в жилых домах. Распашные ворота отличаются неприхотливостью, простотой в обслуживании и в эти ворота легко въедет даже самый высокий автотранспорт. Эстетическая привлекательность таких ворот дает возможность им стать настоящей визитной карточкой дома. Распашные ворота выполняются как из листового металла, так и решетчатого или могут сочетать в себе кованые элементы. Стандартный набор автоматики ворот включает в себя пульт дистанционного управления, электроприводы и блок управления.

Во всем обилии выбора особо отличаются ворота секционные. Такой тип становится наиболее востребованным как в промышленных помещениях, так и в быту. Они представляют собой ряды секций - сэндвич-панелей - соединенных друг с другом особыми петлями. Секционные ворота, как правило, изготавливаются из оцинковки с покрытием из полимерных материалов. Неоспоримым достоинством данных ворот является их компактность - эти ворота не требуют много места, умещаясь изнутри гаража, и при этом внешне выглядят довольно красиво. Помимо этого, конструкция, из которой произведены секционные ворота, монолитная, что обеспечит хорошую шумо- и теплоизоляции.





Тематические статьи