Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Пресс-релиз о новом кафе Гурман.

Открытие Ресторана Осетинские Пироги "Гурман" было еще в октябре 2010 г. Мы находимся прямо в центре Столицы. У нас вы можете оценить основное блюдо нашей колоритной кухни – осетинские пироги, которое не оставят хладным ни одного гурмана. В Москве работает масса забегаловок, которые готовят осетинские пироги. Чем же выделяемся мы? Во-первых, мы своими предками, обычаями и достижениями, мы с особой заботой поддерживаем наследие, которое осталось нам от наших прадедов, все наши блюда имеют свой неповторимый рецепт, минувший испытания веками. Во-вторых, мы не можем себе позволить одурачивать потребителей, поэтому необходимые мы заказываем прямо из Кавказа, чтобы вы смогли по превосходству оценить их особенность и сочность. И, в-третьих, мы уверены, что здоровое питание - это опора счастья для любого человека. На данный момент ясно всем, что повсеместность фаст-фуда ни к чему хорошему ни привело, поэтому мы пытаемся предоставить потребителю здоровую домашнюю еду, безо всяких ГМО и различных консервантов. Для нас осетинские пироги – это гармоничность компонентов и их сочетания, мы не добавляем излишнего и не скупимся на начинке, это и есть самое центральное различие от всех остальных пирогов.

Мы открыты всего пол года, но уже можем похвастаться своими довольными потребителями, которые теперь нас не оставляют. Для нас это и есть самое большая благодарность с вашей стороны. У нас функционирует специальная схема обслуживания, мы сделали все возможно, чтобы принять во внимание все потребности потребителей и соединили все безупречные плюсы европейского сервиса с традициями кавказской кухни. Задача нашего коллектива сделать так, чтобы вы чувствовали себя не только наевшимся, но и довольным. Цель компании стать лучшей в своем направлении.

Но это еще не все. Наша приятная обстановка просто отлично подходит для восхитительного времяпрепровождения, мы попытались создать для этого все условия. Если у вас торжество будь-то день рождение или свадьба, то смело загляните к нам, для таких событий у нас всегда найдется что-то специальное. Массовые празднования, можно провести по предварительному заказу, будь уверены, ваши близкие и гости наверняка не пожелают разъезжаться.

Не можете выбраться к нам заехать? Это не необходимо, потому что вы можете сделать заказ на доставку, в связи с тем, что она у нас БЕСПЛАТНАЯ по Москве в пределах МКАД.

Заглядывайте и заказывайте. Мы приглашаем вас каждый день с 10-22.

Адресок: м. Кропоткинская, Лебяжий пер., дом 8/4, стр. 1.

Телефоны для заказов:

495 697-0215

495 697-0269

Надеемся, что оправдаем ваши предвкушения.

С любовью, Осетинские пироги «Гурман».




Тематические статьи