Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Аренда сервера - чем отличается хостинг сайтов от выделенного сервера

Кроме предоставления услуги хостинг сайтов, наша компания предлагает вам услугу аренда сервера.
Если ваш веб-ресурс непрерывно растет и, следовательно, возрастает потребление ресурсов сервера, аренда сервера станет превосходным решением задачи. Арендовав у нас сервер, в вашем распоряжении будет выделенный сервер, легко настраиваемый под любые требования. В отличие от хостинга сайтов, когда ресурсы сервера распределяются между несколькими интернет-проектами, выделенный сервер обслуживает лишь ваш интернет-проект.
Главным достоинством аренды выделенного сервера в нашей компании, за исключением низкой стоимости, является надежность. Мы сотрудничаем с крупнейшим интернет-провайдером Германии компанией Hetzner, поэтому сервер, взятый вами в аренду, будет размещаться под контролем высококвалифицированных специалистов в высокотехнологичном дата-центре. Выделенный сервер у нас – это защищенность вашего бизнеса по приемлемой стоимости.
Аренда сервера не потребует от вас каких-либо специальных знаний, выделенный сервер довольно легок в настройке. Квалифицированные специалисты нашей службы техподдержки всегда проконсультируют вас, если у вас будут проблемы с установкой или настройкой. Цена на выделенный сервер также станет для вас хорошей новостью - она не намного больше стоимости виртуального сервера.

Хостинг сайтов

Кроме того мы предоставляем вам надежный хостинг сайтов на основе выделенных серверов, расположенных в Германии. Преимущество хостинга сайтов в экономии денег при замечательном качестве услуг: выбирая хостинг сайтов, вы сможете подобрать наиболее комфортный для себя тарифный план и не переплачивать лишние деньги за те функции, которые вам не нужны.
Наше спецпредложение, тестовый период в пять дней для каждого тарифного плана - лучший способ бесплатно оценить качество предоставляемых услуг.

Выделенный сервер - высокая производительность, низкая стоимость

Выделенный сервер у нас - это высокая производительность и большой канал (до 100 мб/с). Обширный трафик (5 Tb в месяц на скорости до 100 mb/s), техподдержка в любое время дня и ночи, бэкап всех ваших данных (выделяется 100 Gb) – все это предоставляет аренда сервера, которую вы можете заказать у нас. Мы предоставляем выделенные сервера в аренду с разнообразной конфигурацией, под любые запросы.
Мы предоставляем корневой доступ к серверу и возможность выбора удобной вам операционки из нашего списка.




Тематические статьи