Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Организация свадьбы своими силами!

Свадьба – нешуточное событие, отстранившись от которого, не выразив должного энтузиазма и фантазии, можно превратить ее в обыденное застолье.

Если Вы, все же, отважились сами создать свой Торжественный день, но не знаете как начать, попробуйте подойти к решению этой задачи структурировано:

  • Осмыслите, какой именно Вы хотите видеть Вашу свадьбу? Провести свадьбу за романтическим ужином на море или пить на ней 3 дня, должно всем русским традициям? Впечатления знакомых и друзей, у которых этот светлый день уже позади, помогут сформировать собственное мнение о Вашем дне!
  • Сделайте бюджет расходов на Ваш праздник. Не бойтесь сложностей и не сдавайтесь! Ваш праздник – в Ваших руках!
  • Сделайте ясную схему праздника, продумав до нюансов план данного дня. Нужен ли Вам фотограф на свадьбу? Тамада и визажист? На этом этапе нужно обсудить все трения в видении праздничного дня с Вашей второй половиной.
  • Распределите время по запланированному списку. Ведь не только приобретение свадебного наряда и колец, но и встречи для выбора, допустим, свадебного фотографа могут потребовать немало времени! Вычеркивайте пункты списка по мере выполнения!
  • Чтобы не встретить Ваш долгожданный День Свадьбы в суете, выберите заранее ответственных лиц, например, среди друзей, которым можно поручить организацию всех технических моментов Вашего праздника.
  • Чтобы не случилось, вздохните и проведите любые релаксирующие процедуры в оставшийся день Вашей холостой жизни!

Вложив душу в день свадьбы, он доставит наслаждение и Вам, и Вашим гостям, и, несомненно, оставит незабываемые воспоминания на долгие годы!

Всегда ваша, Маша!





Тематические статьи