Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Курсы поваров, маникюра и массажа, для желающих изменить профессию.

Приобрести профессию быстро и качественно Вам помогут наши мастер – курсы. Среди самых популярных направлений - курсы поваров, курсы маникюра, курсы массажа – это курсы, на которых преподаватели – практики научат вас самому основному по вашей специальности при помощи современных методов обучения. Сегодня это самые актуальные направления. Именно такие вакансии преобладают на рынке труда. По этим направлениям предполагаются не только теоретические, но и практические занятия, конкретно для поваров – это практика в кафе - ресторане. Останавливая выбор на одном из курсов, нужно учесть, что вам нужны практические навыки, именно этим хороши курсы поваров, курсы маникюра, курсы массажа. Ведь здесь вы обучитесь профессии на практике, поэтому, точно выбрав курс, уточняйте, будут ли практические занятия, и является ли преподаватель практиком в своей сфере.

Курсы массажа помогают за десять занятий овладеть практическими приемами массажа, практикующий специалист научит Вас практическим приемам, секретам профессии. На всех курсах Вам предоставляются методические материалы, которые помогают освоить курс. Правильно составленные методические материалы будут помогать Вам в Вашей работе.

Курсы поваров – это практика в кафе – ресторане. Эти курсы заслуженно пользуются популярностью. От умения повара зависит работа коллектива и прибыль всей фирмы. Курсы поваров предоставляютуникальную возможность быстро и качественно получить эту специальность. Если Вы начинающий повар, то начните обучаться на повара 4 разряда,с этого разряда нужно начинать обучение. На курсе поваров вы познакомитесь с химическим составомпродовольственных товаров, познакомитесь с классификацией пищевых продуктов, узнаете, в каких цехах вы можете работать. На больших предприятиях выделяют цеха: овощной, мясной, рыбный, горячий, холодный, кондитерский, а, если это небольшое кафе, то таких разделений нет.

Главное в искусстве кулинарии, конечно же, вкус. После прохождения курса, вы научитесь готовить, добиваясь идеального вкуса. Курс поваров составлен таким образом, что постепенно Вы постигаете секреты профессии повара. На курсах поваров сначала вы узнаете как осуществляется первичная обработка продовольственных продуктов. На курсах поваров вы научитесь правильно нарезать продукты. На практических занятиях вы научитесь заготавливать полуфабрикаты из овощей, рыбы, мяса, птицы. В программу курса входит приготовление блюд из бобовых и макаронных изделий, из овощей и грибов, из рыбы и продуктов моря, из мяса, из яиц, сладкие блюда, напитки, изделия из теста. На занятиях вы узнаете о всех видов супов, узнаете секреты приготовления соусов, заправок, маринадов, познакомитесь с приготовлением и отпуском вторых блюд.

Другая востребованная специальность – это массажист. Курсы массажа предлагают вам обучение в течение месяца. На курсах массажа вы научитесь выполнять классический массаж всего тела, массаж рук , массаж ног, массаж спины, массаж головы, антицеллюлитный массаж, вы научитесь выполнять поглаживание , разминание, растирание, выжимание, вибрация.

Курсы маникюра подготавливают специалистов по маникюру, педикюру, наращиванию ногтей. На теоретических занятиях вы узнаете технику безопасности по этой специальности, противопоказания по маникюру и наращиванию. В центре материалы входят в стоимость обучения, обучение маникюру начинается с обрезного маникюра. Вы научитесь работать ножничками и кусачками, научитесь делать горячий маникюр, массаж рук, овладеете мастерством педикюра и, конечно же, научитесь делать наращивание гелем и акрилом, выполнять дизайн, один из самых популярных – аквариумный. Курсы маникюра рекомендуют и экспресс-обучение – это всего пять занятий и меньшая стоимость обучения со скидкой 50 %. Не секрет, что для большинства здоровый образ жизни стоит на первом месте, все мастер - курсы: курсы маникюра, курсы педикюра, курсы наращивания - помогают в этом отношении нам, повышают общую нашу культуру в этой области и, конечо же, помогают получить новую специальность.





Тематические статьи