Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Международные Перевозки товара по всему миру

О компании

Отличная транспортная компания STS более чем 10 лет осуществляет услуги логистов высокого сервиса. Ее пункты, кроме России, вы имеете возможность встретить в штатах, Юго-Восточной Азии и прочих государствах. В числе ее служащих состоит не менее пятисот человек, владеющих предметов.

Компетентная логистическая компания STS в каждый момент времени готова посоветовать своим клиентам разнообразные пути перемещения товара. Они нередко включают как перевозку товара лишь одним типом транспорта (железнодорожным, воздушным или иным), равно и их комбинацию если потребуется. Причём все это осуществит одна организация.

В перечне оказываемых сервисов в области грузоперевозки, рекомендуемых холдингом STS, желательно отдельно упомянуть зарубежные доставки негабаритных товаров.

Заграничные транспортировки сборных товаров среди стран – является одной из самых лёгких логистических схем траспортировки груза. Для некрупных предприятий с урезанным бюджетом описанная возможность считается наиболее выгодной со всех сторон.

Перевозки негабаритных грузов – особый вариант перевозок. С целью его реализации нужен обширный практический опыт, в котором будут не просто способы крепления товара, но и очень многочисленные юридические вопросы. Благодаря присутствию среди работников хорошо образованных сотрудников предприятие STS решает их на месте, без привлечения клиента.

Международные перевозки грузов

Быстрые международные перевозки грузов сегодня это не прихоть, а острая надобность, требуемая правилами рынка. И здесь транспортная компания STS может помочь своим заказчикам, применяя все существующие варианты. Которые являют собой старательно вычисленные различные железнодорожные, морские и речные пути следования.

Территория нахождения главных представительств холдинга STS занимает не просто Россию, но и Азербайджан, Узбекистан, США, Нидерланды и КНР.

В непосредственной зависимости от сроков доставки задания и финансовых возможностей клиента предприятие имеет возможность предложить такие типы перевозки грузов всевозможными типами транспорта:

1. Автомобильные перевозки грузов – хорошо зарекомендовавший себя способ грузоперевозки; способен применяться как одиночно, так и в комбинации с другими типами разнообразного транспорта блягодаря своей высокой проходимости и минимальной зависимости от внешних вопросов.

2. Грузовые авиаперевозки – совершенно незаменимый вид транспорта для перевозки скоропорта и грузов высокой срочности; предприятие STS, имея контракты с лучшими компаниями, оказывает помощь как в съёму в аренду одного авиалайнера (чартерный рейс), так и в аренде места в грузовом отсеке авиалайнера. По сравнению с другими способами грузоперевозок, данный наиболее затратен. Редкий плюс являет собой только доставка грузов в Европу вовремя.

3. Железнодорожные перевозки грузов – самый частый способ перевозки крупных партий груза; доступна доставка груза как единичными вагонами, так и особыми контейнерами.

4. Перевозка грузов морским транспортом – недорогой, но весьма продолжительный по времени способ грузоперевозки; сегодня считается самым перспективным в направлении Азии и Востока. Доставка грузов в Китай морским путем занимает почетное место в деятельности предприятия STS.





Тематические статьи