Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Какие бывают натяжные потолки

Натяжные потолки били до недавних пор по карману только тем, кто мог похвастаться хорошим доходом. В наши дни все в корне изменилось, большое предложение способствовало понижению стоимости. Ассортимент моделей достаточно велик. От дешевых до гламурных, от простых до элегантных моделей. Натяжные пленки гарантируют идеальную поверхность, они не боятся влаги, с них легко удаляются пятна, они прочны, долговечны, пожаробезопасны. Впрочем, имеются и свои недостатки у материала, о которых надо упомянуть. Самым важным остается неспособность противостоять острым предметам. Хотя тут появляется логичный вопрос: а как часто Вы подносите такие предметы к своему потолку? Если начистоту, то забудьте о такой вероятности, ведь она так мизерна, что не должна быть главным критерием при выборе, разве что Вы увлекаетесь жонглированием спицами и тому подобное.

В случае, если Вас интересуют не слишком дорогие натяжные потолки, то советуем смотреть белые матовые натяжные потолки. Их выпускают двух типов - шероховатые и гладкие. Их качественные показатели схожи. Впрочем их низкая стоимость это не все преимущества, которыми они могут похвастаться: их поверхность идеально подойдет для нанесения любых рисунков. Тут имеется свой нюанс: потолки достаточно долго служат, и не всегда покупатель может долго видеть одно и то же изображение на потолке. Вот и думайте сами, каким рисунком Вы готовы наслаждаться такое долгое время. Нет, у Вас, конечно, имеется и иной выход - поменять потолок. Все зависит толькоот Вашего решения.

Отметим, что натяжные потолки считаются одним из лучших изобретений французов. Именно французы первыми стали использовать пленку в качестве потолка, за это им большое спасибо. Это было смелым поступком, который принес свои плоды, которые нравится не только жителям Франции. В результате французские натяжные потолки начали называть классическими. Существуют и свои отличия у такого рода потолков, которые заключаются в качестве и возможностях. Вы можете реализовать любую, даже самую, казалось бы, невыполнимую дизайнерскую идею. Отличить эти потолки от иных можно по цене, по способу установки, по самому полотну, в конце концов.

Не стоит расстраиваться, если потолок французского производителя для Вас очень дорог, выберети наиболее подходящий вариант. Относительно последнего, то цена не говорит о плохом качестве, и к тому же он способен заменить гипсокартон.




Тематические статьи