Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Аренда жилья в Москве и Петербурге, трудности съема

Многие думают, что посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге и Москве – сервис, доступный каждому приезжему, только заплати.

Однако нет! В действительности же посуточная аренда в Петербурге и Москве квартир и комнат может быть затруднена для некоторых. Например, для молодежи. Речь не идет о несовершеннолетних: квартиры для аренды на сутки в Петербурге и Москве не сдаются в аренду по закону. Но и совершеннолетним гражданам юного возраста аренда квартир посуточно в Петербурге и Москве будет невозможна. Дело в том, что многие арендодатели отказываются заключать договор на аренду с молодыми людьми, так как опасаются, что их имуществу будет нанесен ущерб.

Принято считать, что молодежь не слишком заботиться о сохранности бытовых приборов, не заботятся о порядке в арендуемых квартирах. Кроме того, они любят шумные тусовки прямо в квартире, что вряд ли скажется положительно на арендуемом имуществе. Поэтому аренда посуточно квартир в Москве для представителей молодого поколения выйдет намного дороже, чем для более сознательных граждан.





Тематические статьи