Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Двери межкомнатные

Вам понятно, что домашние межкомнатные двери могут быть первоначальными из самых важных вещей интерьера любого помещения. Неправильно выбранная межкомнатная дверь, безусловно, разрушит целостную зрительную картину восприятия дизайна комнаты. Соответственно по этой причине подбирая себе дверь межкомнатную, отнеситесь к такому мероприятию очень ответственно. Ежели продажа дверей выполняется уважающим себя магазином, то консультант или рабочий магазина должен дать самый полный ответ – начиная с того какая основа двери и заканчивая материалами использованными в отделке двери.

Если все же готовы приобрести пластиковые двери – нужно чтобы для внешней отделки был использован хороший пластик, который не теряет цвета с годами.

На сегодняшний день очень качественные межкомнатные двери с такими видами основ дверей:

- Межкомнатные двери каркасные.

- Межкомнатные двери сборно разборные.

- Филенчатые межкомнатные двери.

- Стеклянные межкомнатные двери.

Для производства межкомнатных дверей должна быть применена бесспорно самая качественная технология, оборудование, инструменты и другие важные элементы. Так или иначе, основа почти всех межкомнатных дверей выполняется из древесины разнообразных пород. Если в дверном полотне конструктивно имеются элементы стекла – то и проникать в дверное полотно они обязаны на фабрике. Безусловно, установка межкомнатных дверей с элементами остекления или может быть с дверным полотном, целиком выполненным из стекла, подарит некоторую новизну в комнату квартиры – но как поступить, если по ряду причин, стеклянные двери не подходят – а лишних денег тоже нет?

Ответ очевиден – наилучший вариант конечно установка дверей межкомнатных облицованных шпоном или заламинированные межкомнатные двери.

Шпонированые межкомнатные двери почти по всем показателям не уступают деревянным дверям, сделанным из неплохого массива дерева. Натуральный внешний вид таких дверей достигается потому что шпонированные двери выполняются (точнее их коробка) из дерева которая потом покрывается МДФ. После чего изготовленные межкомнатные двери облицовываются тончайшим листом шпона. Шпоном называют очень тонкий срез природной древесины. Тем самым, такое покрытие дает межкомнатной двери натуральный вид, и только специалист мог бы отличить шпонированную дверь от массивной межкомнатной двери.

Межкомнатные шпонированные двери – это, безусловно, выбор людей которые жаждут иметь относительно недорогую дверь, внешне привлекательную, с хорошей изоляцией звука. Единственный их неудобство – они должны утрачивать свою окраску под влиянием солнца.

Ламинированные двери тоже обладают рядом уникальных качеств. Кроме того – они стоят немного дешевле шпонированных дверей за счет более дешевой цены на искусственные материалы для отделки, которые используются при изготовлении дверей. Ламинат по нескольким качествам не уступает и превосходит хорошие остальные межкомнатные двери – он не подвержен негативному воздействию влажной среды, не реагирует на достаточно резкие перепады температур, стоек к разным физическим воздействиям.

Но у ламинированных межкомнатных дверей присутствуют свои недостатки – например, они выглядят менее красиво, чем двери, других из других материалов; у них не очень хорошие изоляционные свойства. Именно ламинированные двери не помешает смело отнести к к дверям межкомнатным «эконом – класса».

Кроме того можно получить окрашенные двери. Это такие двери, изготовленные по так именующееся «канадской технологии». В производстве подобных дверей используется специальный ячеистый наполнитель в виде сот, который выполняется из специального картона. Такие двери делаются с прекрасной изоляцией звука за счет плотной фактуры. Крашеные двери со временем не коробятся, краска не спадает. После своей покраски и специальной сушке двери упаковываются в полиэтилен.

Вот продажа межкомнатных дверей, как услуга, подразумевает и то, что дверь можно приобрести не обязательно под сделанный дверной проем – но и сделать для себя. То есть дверь могла быть изготовлена по вашим исключительным чертежам или же их может сделать мастер.

Помните – после получения межкомнатных дверей вам наверняка понадобятся и погонажные изделия. То есть для идеальной установки двери нужно будет приобрести доборы, расширители и наличники. Все эти материалы можно приобретать в той же точке где осуществляется продажа межкомнатных дверей. В таком случае некоторые компании продадут вам эти материалы со скидкой.

Покупку межкомнатных дверей можно совершить и совсем не выходя из дома – это решат магазины в интернете. На большинстве из них представлены самые подробные каталоги с указанием наиболее полной информации по всем видам и типам межкомнатных дверей, для понятного представления, уважающие себя магазины, отображают фотографии, сделанные профессиональными фотографами своей продукции. Там можно не только купить межкомнатные двери, заполнив он-лайн заявку или позвонить по телефону, но и вызвать замерщика. И стоимость в интернет - магазинах на порядок выгоднее – и дело вовсе не в плохом состоянии дверей, а в отсутствии других затрат – то есть нет нужды платить арендную плату, зарплату продавцам и охране и так далее.




Тематические статьи