Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Валютный кассир - профессия которая всегда будет востребованной в современной индустрии.

Имеется ли возможность в наше неспокойноевремя обрести профессию, которая даст возможность завтра обеспечить своей семье благополучие и уверенность в будущем?

Однозначно - да! Эта профессия – валютный кассир банка.

Несмотря на развитие IT, модернизацию технических средств, оснащение все более продвинутым ТСИ и различными средствами защиты от подделок, человеческие руки и глаза еще долгое время будут незаменимы. Поэтому данная профессия по сей день остается одной из самых востребованных позиций на рынке труда. Обрести её можно на курсах бухгалтеров, или на курсах валютных кассиров.Почти во всех печатных изданиях естьновыевакансии, и спрос на специалистов данной отрасли неуклонно растет.

Во-первых, это вызвано развитием и совершенствованием финансовой и банковской системы экономики. Во-вторых, нужно учитывать уникальность и элитарность профессии « валютный кассир». Ведь не любой сумеет овладеть данной профессией.

Но те, кто умеет работать с клиентами, в ком не остыла жажда новых знаний, кто умеет получать удовольствие от отлично выполненной работы, кто хочет личностного развития и прогресса – эта работа

для Вас! В ней вы найдете чувство удовлетворения, независимость и достаток.

Наш учебный центр выработал уникальную программу, которая позволит в короткие сроки освоить азы специальности, прикоснуться к профессиональным секретам и получить практические навыки, достаточные для дальнейшего освоения и совершенствования на рабочем месте. По окончанию обучения и сдачи зачета выпускники получают сертификат установленного образца, который высоко котируется ведущими} банками Москвы.

Программа курса «Валютный кассир» построена по принципу непрерывного цикла, что дает возможность подключиться к группе|обучению} с любого момента. Учебная аудитория оснащен новейшими приборами по определению подлинности банкнот и других валютных ценностей, что делает процесс обучения увлекательным, доступным и наглядным.

Это как традиционные приборы « сквозного и скользящего света» и ультрафиолетового излучения, так и новая модификация DORS-1200 инфракрасного излучения с оптической лупой и датчиком определения магнитных меток. Изложение инструктивных материалов проходит параллельно с выработкой практических навыков и рассмотрением реальных ситуаций, так как занятия ведут преподаватели-практики с многолетним практическим опытом работы, со своими наработанными методиками и приемами.

В программе предусмотрены и эксклюзивные банковские операции, например операции с дорожными чеками. Такие специалисты очень востребованы на рынке банковских услуг.

Система преподавания также постоянно развивается в соответствии с запросами слушателей и задачами, которые ставят изменяющиеся условия жизни.

Надеемся, что с обучения на наших курсах Вы откроете новую страницу своей профессиональной деятельности. Удачи! И до встречи!





Тематические статьи