Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Сантехника оптом в Москве Лучшая сантехника оптом от компании Сантехопт - Регион

Сантехопт-Регион – достаточно молодая, но уже отлично зарекомендовавшая себя компания. Чуть более 10 лет она впервые вышла на российский рынок сантехники и комплектующих. Сегодня Сантехопт-Регион является одним из ведуших игроков среди российских компаний по ассортименту реализуемой продукции . Компанией реализуется крупным и мелким оптом сантехника европейских, китайских и отечественных производителей.

Специализируясь на оптовой торговле сантехникой, компания постоянно расширяет перечень реализуемых товаров, в числе которых шаровые краны и запорная арматура , радиаторы, инструменты и экраны под ванну, чугунные трубы, шторки для ванной, душевые кабины, зеркала, аксессуары и многое другое.

Одним из базовых преимуществ компании является широкий ценовой ассортимент : мы реализуем сантехнику оптом самых разных ценовых категорий . У нас клиенты могут купить самые практичные, но при этом качественные и надежные в эксплуатации модели санфаянса в Москве. А если вы растерялись среди разнообразия предлагаемых моделей и марок, менежеры всегда помогут вам подобрать высококачественный, бюджетный, а если надо, то и товар под заказ.

Ключевым направлением нашей работы является реализация сантехники мелким и крупным оптом отечественных производителей. Российские предприятия-производителя санфаянса, аксессуаров и инженерной сантехники для монтажа коммуникационных сетей на сегодняшний день производят отличную по качеству и оптимальную по ценам продукцию. Но не только поэтому , мы всегда рекомендуем нашим клиентам продукцию российских заводов и по той причине, что функционировать сантехническое оборудование будет в местных, отечественных канализационных и водопроводных сетях. А вся отечественная сантехническая продукция производится именно с учетом специфики отечественных коммуникационных сетей.

Мы с удовольствием радуем наших постоянных клиентов скидками, акциями и новинками сантехники. Работая с ведущими европейскими и отечественными производителями сантехники, мы всегда в курсе о готовящихся к выпуску новинках , и наши клиенты узнают об этом первыми. Крупнооптовые заказчики сантехники в Москве всегда могут рассчитывать на выгодные цены, которые мы можем предложить благодаря прямым поставкам «от производителя». А доверительные и долгосрочные отношения с производителями позволяют нам гарантировать высокое качество продукции, ведь мы работаем только с надежными, не единожды подтвердившими высокое качество своей продукции заводами.

Мы занимаемся не только продажей сантехники оптом в Москве, а эффективно сотрудничаем и с региональными компаниями. Надежные партнерские отношения с серьезными грузоперевозочными организациями обеспечивают нам возможность оперативно и аккуратно доставлять продукцию для региональных представителей . Оптовые покупатели сантехники в регионах могут рассчитывать на кратчайшие сроки грузоперевозки, ведь помимо автоперевозок, мы используем и багажно-контейнерные перевозки . Оперативность доставки достигается еще и за счет того, у нас всегда в наличии широкий ассортимент продукции. Поэтому нам не приходится затягивать сроки доставки за счет заказа продукции и ожидания ее перевозки .

Сантехника оптом в Москве на данный момент актуальный вопрос не только у оптовых покупателей и региональных представителей розничных торговых сетей , но и у строительных организаций, которым нужно укомплектовывать строительные объекты сантехническим оборудованием и проложить коммуникации. Приобретение в Сантехопт-Регион сантехники оптом для строительных организаций будет удобно по ряду факторов. Во-первых – это экономия времени и финансов , ведь гораздо быстрее в одном месте приобрести все сантехническое оборудование, начиная от изолирующих материалов, болтов и запорной арматуры и заканчивая душевыми кабинами . Кроме того, опытные менеджеры и консультанты компании всегда всегда готовы поделиться с Вами самыми актуальными сведениями касательно требований СНиПов, технических характеристик и стандартов . Специалисты Сантехопт-Регион помогут подобрать продукцию, которая будет точно соответствовать техническим характеристикам объекта , а также соответствовать самым строгим международным стандартам качества, поэтому с нашим оборудованием никогда не бывает проблем при запуске объекта в эксплуатацию.

Источник: www.santehopt.ru




Тематические статьи