Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Печать книг, журналов и каталогов

Печать каталогов сегодня является одной из главных составляющих успеха рекламной кампании, проводимой любой уважающей себя производственно-торговой фирмой. Причем не важно, маленькая это фирма, со штатом до десяти сотрудников, или же это весьма крупная торговая организация, число сотрудников в которой превышает пятьсот работников. Ни для кого не секрет, что выполнить заказ на такой вид полиграфических услуг как печать каталогов (брошюр) грамотно, в оговоренные сроки и, что тоже весьма важно, за небольшие деньги, в состоянии только типография, не один год грамотно работающая на рынке полиграфических услуг. Это также применимо и в случае, если вам необходимо сделать заказ на офсетная печать книг, при этом не важно, представляете вы популярное издательство или же собрались выпустить свою книгу.

В регионах проблема выбора исполнителя (грамотной полиграфической компании, могущей выполнить заказ на печать каталогов, печать книг или же печать журналов), где полиграфические фирмы и типографии можно пересчитать по пальцам, и все друг о друге знают все, не стоит так остро, как в столице. В Московском регионе вообще и в Москве в частности, где свои услуги предлагают сотни и даже тысячи абсолютно разных печатных компаний и полиграфических организаций, выбрать лучшее предложение более сложнее. Ведь, как известно есть типографии известные, а есть типографии и в разы меньше. Есть те, которые существуют на полиграфическом рынке Москвы менее года, а есть и старые компании, успешно трудящиеся во благо заказчика до десяти лет и более. Многих волнует и вопрос стоимости заказа например на ту же печать журналов (книг) – в этом вопросе абсолютно полная неразбериха, потому что каждый ставит ту цену, которую считает приемлимой для себя, а не ту, которая была бы адекватна возрасту полиграфической фирмы, ее опыту и профессионализму. Кроме вышеназванных факторов, есть и еще один – авторитетность и доверие среди клиентов. Ведь, как бы там ни было, ни возраст типографии, ни стоимость предлагаемых ею услуг не могут служить гарантией того, что заказ на печать каталогов, печать журналов или печать книг будет выполнен в точном соответствии с техническим заданием заказчика и в установленные ранее сроки. А именно последний фактор должен стать основнымпри выборе фирмы-исполнителя заказа на печать книг, печать журналов или печать каталогов.

Печатный салон "A-Style" – типография полного цикла, уже почти около десяти лет работающая на рынке полиграфии Москвы. За долгие годы своей производственной деятельности эта московская типография зарекомендовала себя исключительно как надежный исполнитель и верный партнер. И это не простые слова. Об авторитетности и профессионализме руководства и сотрудников этой типографии знают многие. Это подтвердят вам и те, кто был их клиентом хотя бы один раз, и те, кто пользуется услугами этой типографии практически со времен ее основания.

Благодаря всему вышесказанному, потенциальный заказчик может спокойно доверить свой заказ, будь то печать журналов, печать книг или печать каталогов, известной типографии "А-Style", и при этом совсем не прогадает. Кроме того, заказчик всегда может быть уверен, что его заказ будет выполнен точно в срок, при этом качественно и, что тоже очень важно, весьма не дорого. А тем, кто еще решает, какую же типографию выбрать в качестве исполнителя, советуем посмотреть адрес www.005.ru, официальный сайт печатного салона "А-Style".





Тематические статьи