Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Функциональность и надёжность Вашего автомобиля

Если Вы хотите приобрести многофункциональное средство оповещения - в нашем интернет-магазине вы можете купить автосигнализацию, цена на Tomahawk от 2100руб при этом вас удивят! главная функция данного прибора - это сообщить владельца о том, что его авто пытаются угнать (при срабатывании датчика с микроволнами, или же устройства удара, предупредит о незаконном открывании капота, дверей или багажника), который сумеет помешать быстрому запуску двигателя. Наши защитные охранные комплексы — это сигнализации премиум класса, которые в состоянии обеспечить защиту от угона и охрану Вашего автомобиля. Наши системы — отлично оснащенный сервис, который при потребности можно настроить под пожелания автовладельца. приобрести сигнализацию у нас - это быть уверенным в сохранности своего железного коня, это монтаж как на зарубежные производства, так и отечественные транспортные средства, это возможность эксклюзивной нестандартной комплектации - вот что подразумевает наша автосигнализация. Цены Вас не оставят невозмутимым так как мы придерживаемся приемлемой ценовой политики. Наши сигнализации — это системы высокотехнологического уровня.

В нашем интернет-магазине Вы сможете также купить парктроник ParkMaster за 75euro . Цены на парктроник очень лояльны и Вы, обязательно остановите свой выбор в нашем магазине. Парктороники, широко представленные в нашем перечне товаров, смогут справиться с парковкой в суровых климатических условиях. Даже при повышенной сырости или загрязненности, а также при перепадах температурных показателей Вас не подведет парктроник. Данный прибор необходим как опытным водителям, так и чайникам в условиях плохой видимости и ограниченного пространства. радар для парковки партроник подает аудиозвуковой сигнал, который информирует владельца о приближении к объектам.

Парктроники должны сообщать владельца авто о приближении к плохо видимым объектам и препятствиям. Данная функция осуществляется с помощью датчика и дисплея, которым оснащен иммобилайзер. Охранные системы транспортного средства пополнились еще одним важным и необходимым устройством потайной блокировки двигателя как иммобилайзеры. Если Вам необходимо приобрести интеллектуальное прибор, в силах которого защитить Ваше авто от несанкционированного проникновения или угона, рекомендуем купить иммобилайзер. Иммобилайзер Black Bug по цене 230ев Вас не отпугнут, а вот грабителей иммобилайзер отпугнуть в состоянии. в наличии 2 вида иммобилайзера:

контактные (здесь задействована считывающая ответная часть и электронный ключ)

радиоуправляемые, или бесконтактные (передача радиочастот от метки - ключа до реле или блока блокировки).





Тематические статьи