Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Магазин наклеек 3Tuning.ru.
Наклейки на авто, винилы, автовинил, изготовление наклеек и винилов



Одним из современных способов защитить кузов автомобиля и одновременно придать ему уникальность являются автовинилы. Наклейки на авто производятся из тончайшей виниловой пленки и могут наклеиваться на любом транспорте. Сегодня виниловые наклейки на легковушку делаются по новым технологиям, крепко прилегают к покрытию, не теряют яркости и качества со временем, защищают машину от повреждений и царапин. Очень выгодной считается оклейка машин антигравийной пленкой, которая мешает повреждениям кузова, возникающим от удара мелких частиц гравия и дорожного покрытия. Производство выпуска наклеек одновременно и красиво, и практично, можно найти готовые наклейки или заказать их по своему рисунку.

Красивые и удобные наклейки на автомобиль придают какой угодно машине самобытный облик, придавая особую изящность и сочность дизайну. Винилы для транспорта эластичны, могут выпускаться матовыми или иметь красивый глянец, они не боятся воздействия влаги и легко с помощью воды избавляются от грязи. Автомобилист может применить наклейки на любую часть кузова своего транспорта, причем, винил может быть удален в любой момент, в отличие, скажем, от такого способа дизайна авто, как аэрография, а покрытие машины останется стопроцентно целым.

Бытует мнение, что использование пленки - лишь слабая замена аэрографии. Это очень частая ошибка! Последние технологии, с помощью которых ведется выпуск автовинилов, предлагают обширные возможности для декорирования машины по вкусу заказчика авто. Пленки-деколи могут окрашиваться в разнообразные палитры, быть прозрачными или светоотражающими, что обеспечивает автомобилю совсем новый вид, сочетая между собой разнокалиберные пленки. Оригинальные наклейки на авто считаются великолепным способом создания на кузове машины хорошо детализированных рисунков вместо простых линий. А используемые для стайлинга машины винилы из светоотражающей пленки делают легковушки более яркими на улице в темное время суток.

Нередко винилы используются в качестве материала для создания передвижной рекламы. Собственный логотип компании, нанесенный на кузов автомобиля, грузовика или трамвая притягивает взгляды множества потенциальных клиентов. Поэтому довольно распространено выполнение наклеек под заказ, после исключительной проработки их дизайна. Каждая фантазия заказчика воплотится в великолепный декор машины посредством винилов.

интернет магазин винилов




Тематические статьи