Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Органайзер онлайн - достоинства современных технологий

Прогресс не стоит на месте. Устаревают оборудование и программы, материалы и технологии, даже образ мышления. В наше время никто и не подумает терять кучу времени на написание письма (впрочем это была замечательная традиция). Напечатать, бесспорно, быстрее, чем написать. И давно уже не следует переживать о почтовых марках и о том, что сведения, содержащиеся в письме, будут уже не актуальны к моменту их получения адресатом. Люди понемногу все дальше удаляются от бумажных носителей информации, и это естественно: электронные записи не занимают места, значительно удобнее в правке и работе и их не придется все время носить в сумках и портфелях.

Бизнес органайзер на www.organizeit.ru предназначен удовлетворить максимум запросов пользователей. Причем как обычных людей, так и деловых людей, для которых ценна каждая секунда. В состав программы включается электронный ежедневник, напоминалка дней рождений и важных дат, электронный дневник, файловое хранилище и записная книга. Именно эти составляющие гарантируют Вам эффективное хранение любой необходимой информации, доступ к которой можно получить с любого компьютера, имеющего Интернет-подключение, а в скором времени также и с сотового телефона с помощью wap-соединения.

Бесплатный органайзер онлайн - лучший органайзер, он выделяется значительным преимуществом перед любыми бумажными носителями, сейчас это наилучшая замена блокноту. К примеру важное преимущество – электронный напоминатель. Забудьте о том времени, когда Вы выпускали из виду важное событие или пропускали долгожданные свидания, концерты и встречи! С этого момента программа напоминание, настроенная лично Вами, загодя предупредит о важном событии при помощи отправки сообщения на ICQ, телефон или электронную почту.

Бесплатный планировщик данного формата прекрасно подойдет и для корпоративной работы. Сервис позволяет создавать списки друзей, участвующих совместно в редактировании заданий и планов и, кроме этого, работать одновременно над бумагами, которые надежно сохраняет наш файловый обменник, который встроен в органайзер на портале www.organizeit.ru. Для руководителя компании это значит отсутствие надобности постоянного контроля деятельности своего персонала. За него все это сделает напоминатель. Помимо этого, не понадобится держать общедоступные файлы на сетевых компьютерах, что автоматически уменьшает нагрузку на сеть и освобождает место.

Людям творческого характера безусловно понравится наша электронная книжка. В нее можно легко занести увлекательную фразу, прочитанную в книге или которую встретили в песне, записать внезапно появившиеся в голове строчки стиха или просто добавить адрес курсов французского языка.

Бесплатный органайзер, предоставляемый интернет-ресурсом www.organizeit.ru, – весьма удобное изобретение, сильные стороны которого с каждым днем привлекают большое количество новых пользователей. Не теряйте драгоценные минуты на записи в бумажных блокнотах, в которых позже нереально что-нибудь найти! Лучше занесите все в электронный ежедневник бесплатно и свободно отдыхайте, не волнуясь, что пропустите какое-либо важное мероприятие.





Тематические статьи