Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Что вернее выбрать красивые искусственные либо живые елки

Какой Новый Год без елки. Как раз по этой причине любой житель нашей страны должен купить елку. Новогодняя елка - это хвойное дерево, которое в преддверье Нового Года наряжается цветными гирляндами, игрушками и даже разными сладостями. В России обычно елку устанавливают перед новогодними праздниками, а убирают обязательный атрибут новогодних праздников после Нового Года по старому стилю.

В нашем государстве перед новогодними праздниками реально купить как искусственные елки, так и натуральные. Житель Российской Федерации больше любят наряжать у себя в домах натуральные елки. Зарождение традиции украшать деревья в канун празднования новогодних праздников было во времена фараонов. А вот традицию отмечать Новый Год в Россию привез царь Петр 1 из Германии. В тысяча семисотом году был издан указ царя о праздновании новогодних праздников. Только в середине 19 века окончательно утвердилась традиция празднования Рождества с рождественской ёлкой. В тысяча девятьсот двадцать седьмом году наблюдались антирелигиозные движения и в связи с ними рождество как праздник перестали праздновать и, следовательно, была отменена рождественская елка. Однако, тысяча девятьсот тридцать шестой год ознаменовался возвращением елки, но уже как новогодней.

В канун Нового Года по всему миру вырубаются сотни миллионов деревьев, что грозит экологической катастрофой, поэтому такую огромную популярность получили искусственные елки. Искусственные елки имеют множество достоинств по сравнению с елками натуральными: искусственные елки не осыпаются; искусственные елки не имеют запаха, поэтому очень хорошо подходят и людям, склонным к аллергическим реакциям и для установке в доме, где есть маленькие дети. Но самое существенное - это то, что искусственные елки отличаются продолжительным сроком службы, и ваше решение купить елку искусственную существенно сэкономит семейный бюджет. Кроме того, купить елку искусственную - это внести свой вклад в сохранение природного богатства страны. Вы ничего не теряете, на сегодняшний день новогодние искусственные елки выглядят весьма натуралистично. А тем, кто отличается оригинальностью и не традиционным подходом к Новому Году, изготовители предлагают купить елку искусственную всевозможной расцветки и оформления. В наше время можно купить елку красного, синего, желтого, белого и иных цветов; купить елку разнообразной формы, в том числе и растущую наоборот - макушкой вниз. Все зависит от вашего желания, для изготовителей нет ничего нереального, более того, можно купить елку, произведенную по эскизам заказчика, которая обязательно отобразит вашу индивидуальность.

Делаем вывод: искусственные елки, даже более привлекательны, чем натуральные пушистые красавицы и намного проще в использовании. Приобретайте искусственные елки, и отличное празднование новогодних праздников вам гарантировано.





Тематические статьи