Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Поддоны деревянные новые и б/у

Поддоны деревянные основательно укоренились в производственной сфере, а так же в сфере грузоперевозок и складской деятельности, это произошло в связи с тем что использование деревянных поддонов создают неоспоримые преимущества перед остальными способами погрузочно разгрузочных работ, а так же при перевозки. Кроме того при производстве продукции, когда используется ленточный конвейер продукция укладывается сразу на поддон, тем самым сокращая время всего производственного цикла.

Работая в этой области, наша компания помогает производителям из разных отраслей промышленности делать свою работу более эффективно – экономя время и деньги. А так же это помогает эффективно использовать складские помещения.

Поддоны деревянные имеют широкий спектр применения и свои разновидности в зависимости от потребности производства. Самый широко используемый поддон (европоддон) 1200*800мм, чуть меньшей популярностью пользуется поддон размером 1200*1000мм. Кроме того в зависимости от специфики производства , могут использоваться деревянные поддоны нестандартных размеров. Вторым видом деятельности нашей компании является реставрация и продажа б/у поддонов.

Использование б/у поддонов имеет ряд своих преимуществ. Наиболее важным из них, в период глобального мирового кризиса, является большая экономичность и сокращение расходов для компаний потребителей.

Поддоны б/у может подходить для различных типов производств, в зависимости от его состояния и требований производственных линий. Особенно это имеет смысл, когда б/у поддон, хорошего качества и практически не отличим от нового, который использовался один два раза, но его стоимость значительно дешевле нового поддона.





Тематические статьи