Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Прекрасный бизнес на Канарских островах или сделать выгодное вложение средств на Канарских островах

Вы решили вложить деньги в интересный бизнес на Канарах? Вы не одиноки в своих планах! Потому как Канары знамениты благодаря тому, что это райское место для отдыха, но кроме этого Канары - это часть Испании, где действуют особые законы. Надежные бизнес проекты на Канарских островах одобрены испанскими властями, они положительно влияют на экономическое и социальное развитие Канар.

Налоговая политика, направленная на развитее бизнеса на Канарах основана на поддержке стран, входящих в Евросоюз. Фирмы, появившиеся на территории Канарских островов, могут обладать особым экономическим положением. Поэтому ваша юридическое лицо на Тенерифе - компания, которая производит товары окончательной работой, и внедрением инновационных технологий экспортом определенных товаров и услуг, вы будете работать по программе низкого уровня налогообложения с невысокими суммами налогов, для выплаты в бюджет и прочими плюсами.

Вполне возможно, что режим выплаты налогов по льготным ставкам продлится до 2019 года, но по решению стран Евросоюза этот период может продлиться. Оформление фирмы на Канарских островах можно провести довольно быстро от вас потребуются лишь документы. Открыть фирму на Канарах - это серьезное и ответственное дело, от вас потребуют: копии паспортов владельцев предприятия, данные о том, чем будет заниматься предприятие.





Тематические статьи