Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Обзор: беспроводной интернет и мегафон модем и еще про подключение интернета посредством usb 3g модем

Для соединения с сетью или между компьютерами как правило используется usb модем.

Алгоритм работы модема основан на изменении входного сигнала и выходящего - то есть модуляция и демодуляция.

Модемы классифицируются по типам исполнения:

USB модем: usb 3g модем beeline подключается в USB порт настольного компьютера - самое простое подключение и установка в системе.

Множество USB модемов включают флэш память, хранится программа управления модемом.

Если раньше модем использовался по большей части для передачи сведений между компьютерами, то сейчас модем - это средство для выхода в сеть интернет.

Подключение через ADSL модем самое распространенное подключение к интернету в жилом секторе. Немаловажное разнообразие тарифных планов и операторов не даром считается привлекательным плюсом для данного варианта подключения. В наши дни самый популярный тариф и самый выгодный для квартиры - это безлимитный интернет.

Беспроводной интернет (WiFi) призван облегчить подключение сразу нескольких ПК к интернету и избавить от излишних кабелей, так, если у вас есть ноутбук и персональный компьютер - то wifi интернет - то что требуется.

Бессмысленно забывать и про способ подключения через спутниковую или ТВ антенну: спутниковый интернет.

Для деловых людей и для разъезжих, естественно же, полезней подключить мобильный интернет через мобильный телефон.

Используя модем для подключения к мобильному интернету, Вы можете предпочесть интернет от одного из операторов: Билайн интернет, Интернет Мегафон, Интернет МТС

Таким образом, за Вами большой выбор модемов и подключения к сети интернет. Мобильный интернет никто и вообразить себе не мог пять лет назад. Мы живем в информационном веке и мобильность современных людей не мыслима без всемирной сети интернет. Вовсе не за горами день, когда интернет будет доступным на скоростях которые сравнимы с wi-fi, и у каждого в сумке или в кармане рубашки будет портативный компьютер с диагональю экрана 6 дюймов- странствуйте в паутине!





Тематические статьи