Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Интернет магазин косметики

Сексуальные бикини наравне с морем и солнечными лучами - символ летнего отдыха. Но женщины используют их круглый год как способ не только чувствовать себя увереннее, но и ловить восторженные мужские взгляды. Что же делает купальник действительно ярким и привлекательным? Возможно, одним из самых знаменитых купальников стал тот, что Урсула Андресс носила в фильме о Джеймсе Бонде. Этот купальный костюм в стиле милитари разбил не одно мужское сердце сценой, где Урсула выходит из моря. Фильм был снят в 1962-м, но за сорок пять лет образ не утратил своей эффектности и соблазнительности.

Когда лучшие друзья (они же солнце, воздух и вода) делают нам ручкой, значит, пришла зима. То есть, настало время найти вероломным товарищам замену: чтобы мы выглядели так же свежо, как и летом, несмотря на хмурые дни, слякоть и отсутствие свежего воздуха. С чем у нас в первую очередь ассоциируется лето? Правильно, с морским побережьем, а морское побережье - это... Зимнее солнце: солярий Пока вы мирно бронзовеете в солярии, ваш организм тоже времени даром не теряет и получает дозу ультрафиолета, который способствует выработке витамина D, крайне полезного для костной и мышечной ткани. Но главное – не переборщить с посещением солярия. Первый сеанс должен длиться не более 12 минут, если у вас светлая чувствительная кожа, то лучше начинать с пяти минут, постепенно увеличивая время. Оптимальное количество сеансов – десять через день.

Магазин натуральной косметики, прайс-лист (xl формат, zip)

Вы найдете: лосьон, гель для тела. Удобно, цены. У нас аннотированный каталог парфюмерии, интернет магазин косметики Салтыковка, Лыткарино

Сайт - скрабы, крема, уход за кожей и волосами, лечение целлюлита, новости косметологии, массаж, грязи, маски, иллюстрированный каталог косметики, средства для коррекции фигуры, в интернет магазине. Магазин косметики (Южное, Ясенево): женская парфюмерия, мужская, greenmama, публикации на тему красоты, журналы, адреса салонов красоты, косметика, cr. Dior, постоянные скидки в магазине косметики.




Тематические статьи