Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Нюансы ремонта металлической черепицы.



Фальцевая кровля.

Одним из немногочисленной группы надёжных металлических кровельных покрытий является фальцевая кровля. Крыши из листовой и рулонной стали, покрытой цинком, кровли из цветных металлов считают фальцевыми. Фальц выпускают одинарный и двойной. Крыша не начнет пропускать воду и ее не нужно будет ежегодно ремонтировать, если фальц правильно исполнен. А спокойную службу и сверкающий внешний вид крыши обеспечит металл высшего качества.

Фальцевая кровля — это профиль, изготовленный из листа с пластиковым покрытием или покрытого цинком металла. Чаще всего профиль укомплектован крепежными деталями, а его ширина любая. Вариант крепления кровельного профиля, без сверления крепежных отверстий в листе, позволяет удлинить срок службы крыши.

Система закатки фальца позволяет существенно облегчить этап монтажа, т.к можно отойти в сторону от сложного крепления и герметизирующих составов. Простая установка, мгновенный ремонт крыши, водонепроницаемость материала дает возможность его употреблять на плоскостях с маленьким углом ската. Листы весят мало, вот почему применения крана не нужно. Фальцевый профиль может быть использован для постройки дополнительных этажей, для утепления, для обивки внешних стенок складов.

Данный профиль можно употреблять в качестве основной конструкции, т.к он имеет укрепленное ребро. Стройматериал гармонично выглядит рядом с декоративными панелями и, что важно, хорош в утеплении. Ему было найдено разнообразное применение: от стен заводских ангаров и до строительства ангаров. Отсутствие поперечных швов и установка с помощью клямеров намного сокращает время установки крыши и ее ремонта.

Металлочерепица.

Вообразите покрытый полимерной пленкой пласт оцинкованной стали 0, 45 мм — 0, 55 мм толщиной - таков привычный внешний вид металлической черепицы. Процесс производства подробно описана ниже: 1) сталь покрывается особым составом, этот слой оберегает цинк от коррозии, 2) грунтовка, 3) с лицевой стороны наносят пластиковое вещество, основная миссия которого - уберечь и декорировать стройматериал, 4) специальным покрытием защищают невидную часть черепицы, 5) лист прессуется для задания проектного профиля.







Тематические статьи