Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU






кадровое агентство За время сотрудничества HR CONSULTING зарекомен-довала себя, как компания, профессионально и оперативно осуществляющая подбор персонала высшего и среднего звена. Хотим отметить, что партнерские отношения с HR CONSULTING базируются на доверии и учете взаимных интересов. С удовольствием рекомендуем HR CONSULTING как надежную, эффективную компанию.






 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Монтаж домофонов

Личная безопасность людей чрезвычайно важна, тем более, в наше время. Все знают, что неохраняемый подъезд жилого дома – это очень опасное место. Зайти в неохраняемый подъезд может кто угодно, что может быть небезопасно. Зачастую жертвами мошенников становятся женщины, дети и пожилые люди.

Решение с монтажом домофонов или видедомофонов

Последние несколько лет большой популярностью среди жильцов многоэтажных домов пользуются такие услуги, как установка домофонов и установка видеодомофонов. Домофон позволяет поговорить с пришедшим человеком перед тем, как пускать его в подъезд. Видеодомофон – это практически тот же самый домофон, но дополненный специальной видеопанелью, которая позволяет увидеть пришедшего человека. Домофон поможет владельцу квартиры избежать прихода нежелательных или случайных посетителей.

Основным направлением деятельности нашей фирмы является установка домофонов и установка видеодомофонов, видеоглазков, систем видеонаблюдения и видеорегистраторов.

У нас предложен большой выбор цветных и черно-белых видеодомофонов. Установка домофонов и установка видеодомофонов осуществляется высококвалифицированными специалистами, досконально знающими свою работу. Оптимальное соотношение высокого качества и приемлемой цены, наверняка превзойдет все ваши ожидания. Мы гарантируем, что подключение видеодомофона у нас обойдётся Вам значительно дешевле, чем в других организациях

Источник Видео-Град





Тематические статьи