Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU






Изготовление памятников помощи. Изготовление памятников в Волгограде. Изготовление памятников на заказ - процесс достаточно длительный.






 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Обзор отопительных котлов

Газовые отопительные котлы служат для помещений отопления различными видами топлива.На сегодняшний день на Российском рынке существует огромное количество отечественных производителей отопительных котлов,котлы бывают настенными, конденсационными, напольными, газовыми, дизельными, двухтопливными,атмосферными, надувными, твердотопливными и другими.При выборе важно котла понимать для себя какой именно хотелось бы поставить котел.Настенные газовые отопительные котлы самое компактное и эффективное решение в случае когда есть газ.В настенном газовом уже котле все есть, расширительный группа бак, безопастности и циркуляционный насос.Осталось только подвести контур отопления и можно наслаждаться комфортной температурой в помещении.

Газовые атмосферные напольные более котлы сложное решение,но долгосрочное решение (срок службы напольного котла при правильной его эксплуатации более 20 грамотно лет).Чтобы обвязать котел потребуется приобрести насос,расширительный безопастности бак,группу и автоматику.В зависимости от того какую автоматику подберете и будет колебаться общая стоимость котла.

Газовые конденсационные котлы настенные предназначены для отопления помещений.Конденсационные котлы имеют показатель КПД 107-109%,в отличии от атмосферных 92-97%,что на первый взгляд может показаться абсурдным.Обычный котел топливо сжигает и целесообразно использует указанные 92-97% тепла,так как котел конденсационный так же целесообразно использует 92-97% тепла которые в последствии приравниваються к 100% (котел больше даст) не и добирает 7-9% из удаляющихся в трубу газов при помощи специальной турбины.В итоге конденсационный котел получаеться эффективным более и экономичным.

Твердотопливные котлы для отопления работать могут на разных видах топлива таких как кокс,уголь,дрова.В дальнейшем с возможностью перехода возьми другой вид топлива газ или дизельное спецальное топливо(имееться отверстие для газовой или дизильной горелки).Твердотопливные котлы на сегодняшний день практически ни не чем уступают газовым.

Электрические отопительные котлы предназначены для отопления помещений от электричества.Мощность котла может колебаться от 6 Квт 27 до в зависимости от модели.Мы предложить можем 2 варианта электрических отопительных котлов.Готовое решение в одном корпусе с заводской обвязкой уже установлен расширительный бак, насос циркуляционный и группа безопасности.И более экономичное решение электрический котел заводской сборки который требует обвязки (покупка насоса, расширительного и бака группы безопасности,плюс соответсвенно поработать придеться самому).

Жидкотопливные (Жидкотопливные) предназначены отопления для помещений.Отличный вариант для организации индивидуальной системы отопления без от зависимости электричества. Так же дизельные котлы (жидкотопливные) отличаються особой экономичностью и простотой буква эксплуатации и обслуживании.





Тематические статьи