Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



пожарные рукава

пожарные рукава ЛАТЕКСИРОВАННЫЕ предназначены для передвижной пожарной техники с целью подачи воды и водных растворов пенообразователей на расстояние под давлением.

Рукава пожарные напорные "СИБТЕКС" предназначены для комплектования переносных мотопомп, а также шкафов внутренних пожарных кранов в жилых зданиях, детских и медучреждениях, офисах, банках и т.д.

Рукава пожарные "ГЕТЕКС" предназначены для подачи воды и водных растворов с водным показателем рН от 7 до 10 на расстояние под давлением.

Пожарный напорный рукав используются в промышленной и бытовой сфере. Поставляются в скатках по 20 м (погрешность 2 м )

Рукава пожарные напорные "УНИВЕРСАЛ" предназначены для комплектования переносных мотопомп, а также шкафов внутренних пожарных кранов в жилых зданиях, детских и медучреждениях, офисах, банках и т.д.

Рукава пожарные напорные с двухсторонним полимерным покрытием «АРМТЕКС» предназначены для подачи воды и водных растворов с водным показателем рН от 7 до 10 на расстояние под давлением. Используются в промышленной и бытовой сфере. Рукав с двухсторонним полимерным покрытием типа «Армтекс» изготавливается только в исполнение для пожарной техники (ПТ) и рассчитан для работы под давлением до 1,6 Мпа.

Контактная информация:

Сайт компании: www.videoohrana.ru

Адрес: Москва, шоссе Энтузиастов, д. 17, офис 724

Телефон/факс: 980-92-29





Тематические статьи