Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Работа Системный администратор в Минске. Вакансии Другая работа для программистов в Беларуси.

После кризиса - работы в столице Республики Беларусь все меньше. Поиск работы требует много сил. Отделы кадров не находят нужных кадров, а важные работники не заинтересованы трудиться за копейки. Вокруг идет нищета и цены все выше и выше. Кризис будет идти и дальше, а к новому году такое положение может усилиться. Все больше кадры ищут приработок на интернет форумах по заработку.

Теперь благодаря доске объявлений antresol-by есть возможность опубликовать частное объявление: "Ищу или предлагаю работу в столице Республики Беларусь" или "Ищешь работу: работа минск. Работа для всех и каждого" c наименьшими затрами времени и денег.
Все топики форума размещаются на постоянной основе и бесплатно. Каждая тема форума проходит строгую модерацию администратором сайта для обнаружения нарушений правил сайта.
После 2-3 недели топики попадают в индекс самых раритетных поисковых систем: яндекс-ru; гугл-com. Далее тема форума становится доступным для многих интернетчиков ищущих в Яндекс и Гугл. В тоже время доска объявлений получает новые клики по рекламе за счет пришедших по объявлению на сайт посетителей. Ищу работу, удалённая работа. Работам в днепропетровском ищу работу.
Каждые полгода на antresol-by - проходят бесплатные конкурсы с призами в виде денег. Принять участие может любой желающий который предварительно пройдет регистрацию на сайте и конкурсе. Затем отправит свой юзернейм на электронную почту администратора "Konstantin". Электронную почту администратора будет указан в условиях конкурса. Средняя сумма приза составляет не менее 50 долларов.
Первый конкурс был проведен 17 марта. Всего зарегистрировалось 35 интернетчиков из которых 3 перешли в финал где сражались до первого поражения. Далее была встреча с финалистом конкурса была передана награда в виде пятьдесят долларов сша. Со слов финалиста: "Конкурс понравился, будем еще регистрироваться в подобных".

По возможности привлечения рекламодателей Мы в лице администрации сайта antresol-by постараемся повысить эту сумму в 2-3 раза.
Хорошо организованные конкурсы интересны участникам форума antresol-by и помогают администрации сделать проект более популярным среди интернетчиков. В тоже время форуму antresol-by требуется помощь в содействии модераторов - для проверки на соответсвие правил топиков.
Для желающих предложить свои планы по сайту в подразделе "Темы и мнения” ведется активное обсуждение ваших планов по улучшению доски объявлений antresol-by. Любое содействие юзеров сайта antresol-by приветствуются.

Источник: Доска бесплатных объявлений - Брест




Тематические статьи