Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



История фирмы Эмвэй в сфере прямых продаж.

Компания Amway – это известный лидер мирового масштаба в области прямых продаж. Корпорация Амвей производит товары народного потребления для домашнего хозяйства, красоты и здоровья.

На сегодняшний день корпорация Эмвэй является самой крупной в мире компанией МЛМ. Более 450 наименований качественной продукции продается под торговой маркой Эмвей: средства по уходу за телом BODY SERIES, косметика ARTISTRY, средства для бритья HYMM, средства по уходу за полостью рта GLISTER, средства по уходу за волосами PROTIQUE и SATINIQUE, средства для ухода за бельем SA8, витамины NUTRILITE.

В отличие от классических продаж, продажи через MLM – это продажа товаров и услуг лично в руки потребителю. Обычно, продажи через МЛМ предполагают показ товара и рекомендации по использованию. Такой подход дает шанс покупателям подробно ознакомиться с продукцией в удобном для них месте и в удобное время. Покупатель компании Эмвей в Москве может изучить товары и при желании заказать ее с доставкой на дом.

Корпорация Амвэй дает возможность начать свой собственный бизнес, что предполагает получение знаний о продуктах и развитие навыков управления бизнесом.

Предприниматели Амвей могут развивать свою структуру, руководствуясь временными возможностями и иными обстоятельствами. Благодаря свободному графику работы, НПА могут совмещать этот бизнес с другой работой или построить карьеру, посвящая себя только бизнесу Амвей.





Тематические статьи