Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Про народную и современную медицину

Народные средства и лечение целебными растениями и травами

Многие с детства привыкли к тому, что как только мы заболели, нас кто-то обязан вылечить, и не задумываясь о причинах болезней, мы идем по легкому пути выздоровления, искренне веря, что лекарственная пилюля может возвратить здоровье и силы. Подобный подход весьма опасен, поскольку человек перестает нести ответственность здоровье своих близких, свое здоровье и за свой образ жизни. Слепо надеясь на современные лекарственные препараты и помощь врачей, люди не используют огромные внутренние силы организма, не стараются приблизиться к Природе и попробовать естественным путем прийти к исцелению. Как правило, уповая лишь на результаты исследований медицины последних десятилетий, мы забыли о многовековом опыте врачевания наших прародителей, а ведь именно он так необходим нам сегодня. Даже обидно за миллионы соотечественников, которые страдают от множества болезней, не зная, как сохранить и поправить свое здоровье, хотя путь к выздоровлению находится рядом - в доступной всем и давно известной народной медицине.

Сейчас к народным методам лечения обращаются все больше и больше, причем и дипломированные доктора начинают рекомендовать пациентам «народную медицину». Конечно, и здесь не все однозначно. Вряд ли сегодня кто-то захочет лечиться таким советом: «Возьмите большую жабу...», однако в народной медицине есть множество эффективных методов. Именно их мы и предоставляем вашему вниманию на сайте www.nmedik.ru.

В подразделе народных рецептов Вы найдете большое число советов и рекомендаций по лечению более двухсот болезней.

Предлагаем несколько рецептов:

и много других советов и рецептов

Больше всего внимания уделено лекарственным растениям. В России траволечение применялось с древних времен. До сегодняшних дней сохранилось много травников с указанием трав и способов их применения.

В разделе народных средств Вы найдете описания целебных трав и растений, а также других народных средств как апитерапия.

Лечебные средства:

и множество других средств народной медицины.

И еще хотим напомнить, что эффективность лечения тем выше, чем сильнее Вы уверены в успехе. Искренне надеемся, что Ваша вера, вместе с народной мудростью и знаниями, позволят вам избавиться от болезней, обрести здоровье и душевное благополучие.





Тематические статьи