Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Дорожные знаки и лежачие полицейские от компании "Русдорбизнес" - безопасное вождение автомобиля



Проектирование и изготовление дорожных знаков и лежачих полицейских в помощь при вождении автомобиля



ООО «Русдорбизнес» - одна из самых значимых производителей на российском рынке, которая разрабатывает и реализует системные решения в области организации и безопасности дорожного движения. Мы готовы предложить Вам комплексный подход - от разработки до производства и поставок полного спектра технических инструментов регулирования дорожного движения: как дорожные знаки, так и, «лежачие полицейские». Благодаря полноценному собственному производству и широкой географии партнеров-поставщиков мы можем предложить нашим клиентам полный спектр сертифицированной продукции: лежачий полицейский, светофоры, эмали для разметки дорог, контроллеры, средства сигнализации и освещения, дорожные маячки, светодиодные знаки, дорожные оградительные конусы и другие технические средства по прайсу и на заказ.

Наша фирма зарекомендовала себя на российском рынке как надежный и выгодный партнер.

Большое внимание в компании уделяется инновационным разработкам и поиску новых технологий. В частности, разработан дорожный маячок разделительный светодиодный МаРС-С, который используется для разделения движения транспортных потоков по направлениям. Указанный новейший продукт практически не имеет аналогов на российском рынке, хорошо продемонстрировал себя на дорогах России и рекомендован к инсталляции Зам. начальника Департамента ОБДД МВД России П. И. Бугаевым. Еще один проект сотрудников нашей организации – светодиодное табло индикации скорости движения и вывода предупреждения (СТИП) для водителей при вождение. Указанное устройство предназначено для интерактивной обработки связи и управления скоростью движения на дороге. Вся продукция сертифицирована и соответствуют ГОСТам.

Мы ценим наших постоянных и новых партнеров, поэтому гарантируем неизменное высокое качество продукции, сжатые сроки поставки и индивидуальную помощь в выборе средств организации дорожного движения.

Выбирая дорожные знаки и лежачие полицейские компании "Русдорбизнес":



- Вы выигрываете финансово!

Вас ждут низкие цены на дорожные знаки собственного производства и адекватная ценовая политика для товаров партнёров-поставщиков, поскольку они устанавливают наши цены. У нас Вы получаете гибкую систему скидок и отсрочку оплаты.

- Вы бережете своё время и нервы!

На Ваш выбор представлен наиболее полный выбор ТСРДД: дорожные маячки, дорожные оградительные конусы, светодиодные знаки, лежачие полицейские и другие технические средства – нет необходимости тратить время на длительный поиск товаров по всей территории России.

- Вы экономите деньги!

Вам представлена товары только высокого качества, соответствующая ГОСТ России, - нет необходимости снова и снова покупать низкокачественные товары.

- Вы ограждены от сбоев в поставках!

Принадлежащее нам производство, многолетние партнерские связи с изготовителями, четкость и скорость работы наших специалистов сводят возможность сбоя поставок Вам к минимуму.

- Вы получаете свою продукцию в короткие сроки!

Мы доставляем выбранную Вами продукцию в любой регион Российской Федерации собственным автотранспортом, транспортными компаниями, ж/д контейнерами в кратчайшие сроки.

Вот только некоторые преимущества работы с нами!





Тематические статьи