Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Воронеж- гостиницы Воронежа!

Информация – ценнейший товар в современном мире. И вдвойне приятно, когда есть возможность получить ее бесплатно. А предоставит ее недавно открывшийся Воронежский интернет-портал "Новости Воронежа"

В отличие от прочих Воронежских порталов, cityvrn не заполонен баннерами, а содержит то, что нужно пользователю. В нем нашлось место информации о последних событиях, фирмах, гостиницах Воронежа и клубах города Воронежа.

Раздел новостей Воронежа постоянно пополняется из самых разных источников. Любой житель города найдет в нем что-то актуальное и интересное.

На портале представлен очень полный каталог фирм Воронежа. Они сформированы по развернутому рубрикатору. Для каждой фирмы есть описание и адрес.

Отдельных слов заслуживает раздел, посвященный гостиницам города. Все гостиницы представлены на удобной карте, что безусловно поможет гостям Воронежа найти удобное место на время посещения столицы Черноземья.

Не забыты и места отдыха горожан. Им посвящены два раздела. Любители ночной жизни найдут адреса клубов, а обычные граждане – положение кафе и ресторанов.

Простой, ненавязчивый внешний вид не отвлекает внимания от содержимого. Дополнительные блоки содержат краткие сведения, которые могут пригодиться многим пользователям. Это информация о расписании телепередач, погоде, календарь, ссылки на интересные новостные сайты.

Портал динамично развивается, добавляются новые возможности, но при всем этом сохраняется самое важное: простота и удобство пользования. К тому же, все разделы постоянно пополняются новыми данными.

Создатели портала полны решимости вывести свое детище на лидирующие позиции по посещаемости. В ближайшем будущем cityvrn изменит дизайн и получит новые разделы. Конкурентам придется потрудиться, чтобы не утонуть под напором молодой, энергичной команды.




Тематические статьи