Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Аппарат "Пролог" – действенное лечение Ваших недугов



В последнее время большую популярность у врачей и их пациентов стали популярны аппараты, основанные на методике электронейростимуляции. Этот трудный термин означает очень простую вещь: на конкретные районы нашего тела оказывают действие микротоки, которые вызывают цепочку ответных процессов со стороны тела. Пробуждаются дремлющие возможности тела, запускается процесс самооздоровления, совершается лечение гипертонической болезни, неврологических недугов, болезней суставов, а также обезболивание. Электронейростимуляция – это один из видов физиотерапии, к тому же один из самых новых и идеальных. По этому методу работает несколько аппаратов, наименования каких вы наверняка встречали: «Дэнас», «Электросон», «Скэнар», «Пролог». Все они были произведены в различных научных организациях и все немного отличны друг от друга.

Так, например, основное и самое важное отличие аппарата «Пролог» от электроимпульсных устройств прошедшегго поколения состоит в том, что он умеет «подстраиваться» под индивидуальные специфики организма всякого человека. Дело в том, что каждая ткань нашего организма обладает собственным ритмом электротоков, и, воздействуя на эту ткань, нужно подбирать специальный режим. Это и осуществляет квалифицированный доктор-физиотерапевт, который работает на традиционном оборудовании. Но аппарат «Пролог» устроен по-другому: он ловит обратные сигналы тела и подстраивается под них, формируя при каждом импульсном воздействии ток конкретной частоты. Это осуществляется в автоматическом режиме, а значит, воспользоваться «Прологом» может человек без медицинской подготовки, в домашних условиях. Собственно говоря, имея этот прибор, вы можете позволить себе целый курс лечения, ведь с «Прологом» вам станет доступно и лечение аденомы простаты, и лечение артроза, даже лечение алкогольной зависимости, а также других заболеваний, которые омрачают жизнь.

Вас верно интересует, поможет ли «Пролог» конкретно вам, поможет ли исцелить ваши заболевания. Этот аппарат оказывает замечательное оздоровительное воздействие на каждого человека, улучшает общий тонус организма, нормализует сон. Однако в некоторых случаях этот аппарат особенно рекомендован.

Лечение артрита, лечение невралгии, лечение травм и отеков и остальных болезней аппаратом «Пролог»



Прежде всего, «Пролог» помогает справиться с неврологическими расстройствами. Если вас тревожит невралгия, лечение прибором уменьшит боли, отеки, избавит от воспаления. Большинству людей досаждает межреберная невралгия – лечение этого неприятного заболевания также осуществимо. Очень неприятное заболевание – невралгия тройничного нерва, лечение которого почти всегда осуществляется в стационаре, также возможно купировать при помощи аппарата. Неслучайно «Пролог» применяется докторами спортивных команд, ведь атлетам все время необходима помощь при осложнениях после травм, растяжениях, при проблемах с сухожилиями и суставами.

«Пролог» демонстрирует отличные результаты в таких ситуациях, как лечение артроза сустава или лечение остеохондроза позвоночника. Заболевания опорно-двигательной системы – это камень преткновения современного человека, обреченного на малоподвижный образ жизни. Лечение коленного артроза и других суставов, позвоночника во всех случаях производится в совокупности, и одним из эффективных составляющих лечения становится применение «Пролога». Если вас одолевает ревматоидный артрит, лечение которого обычно затягивается на долгое время, остеохондроз, артрит, лечение с помощью «Пролога» поможет встать на ноги и вновь стать полноценным человеком. Даже сложнейшее лечение грыжи диска позвоночного сустава, часто требующее операции, возможно с помощью технологии электростимуляции.

«Пролог» используется в лечении внутренних заболеваний, к примеру, расстройств ЖКТ, сердечно сосудистой системы, мочеполовой системы, органов дыхания. С применением аппарата ускоряется лечение аденомы простаты, ЛОР-заболеваний у взрослых и детей, сокращается количество обострений хронических заболеваний. Если вы – пациент кардиолога, вас мучает гипертония, стенокардия, лечение «Прологом» поможет привести в норму давление, сократит количество приступов, прогонит головные боли.

В последнее время все чаще появляются уведомления о том, что недооценена опасность кишечных паразитов. Если вам поставлен диагноз «гельминты», лечение «Прологом» ускорит действие лекарств и поможет быстрее справиться с заболеванием.

«Пролог» используется и в медицинской практике, и дома. Активно используют данный прибор в постоперационном этапе, к примеру, после косметологических вмешательств, хирургического лечения травм. Под воздействием электростимуляции быстрее идет заживление, осуществляется лечение отеков, уменьшается болевая реакция тела, в итоге больной чувствует приток новых сил и быстро выздоравливает.

Многочисленные клинические испытания и практическое использование «Пролога» показали не только результативность данного аппарата, но его абсолютную безвредность. «Пролог» надежен, физиологичен, очень удобен в применении, поэтому может быть применен любым человеком, в том числе и вами.





Тематические статьи