Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Система управления гостиницей: автоматизация гостиницы или отеля, программа автоматизации кафе, бизнес процессов торговли



Автоматизация торговли предоставляемыми услугами в системе управления гостиницей. Цели автоматизации торговли



Автоматизация торговли и бизнеса стала таким же признаком современности, как цифровая техника или новейшие средства транспорта. Автоматизируя свою жизнь, человечество стремится высвободить трудовые ресурсы. Компьютеры, системы доступа, система управления гостиницей и электронные замки, базы данных и многие другие устройства и программные продукты призваны именно для того, чтобы сделать труд более эффективным.

Если в промышленности главной задачей автоматизации является снижение риска для человека, повышение производительности труда, то автоматизация ресторана или автоматизация гостиниц служит несколько иным целям - таким, как повышение уровня обслуживания, скорости бизнес-процессов.

Целесообразность в отеле программы автоматизации гостиницы или отелем как части системы управления гостиницей



Взгляните на то, что представляет собой программа автоматизации гостиницы – большой или маленькой. Главная задача владельца отеля – наиболее эффективное использование номеров и проведение оперативных, точных расчетов. Система управления гостиницей позволяет принимать заявки, расселять постояльцев по номерам, выдавать пропуска, выписывать счета в автоматическом режиме. Если рассматривать большой четырех- пятизвездочный отель программа автоматизации будет включать расширенный функционал. Здесь необходимо иметь возможность выхода в Интернет, клубные услуги для постоянной клиентуры и другие виды сервиса, которые обеспечивает программа для гостиниц.

Применение автоматизации кафе и ресторана



Автоматизация кафе помогает руководству определить необходимое количество продуктов, выделить часы и дни наибольшей посещаемости и, наоборот, затишья, подобрать ассортимент самых востребованных продуктов и вин – и все это, в конечном итоге, позволит повысить качество сервиса, занять более устойчивое положение на рынке.

Обычно основой для создания автоматизированной системы служит локальная компьютерная сеть с подключенным к ней дополнительным оборудованием. Для ресторанов, например, актуально использование электронных терминалов, на которых отражается прохождение заказов, в то время как автоматизация торговли не обходится без кассовых терминалов.




Тематические статьи