Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Online video как-либо , средство для получения состоятельности и знаменитости для любого смертного

Обследовав интернет-страничку «YouTube» и передачу «Сам режиссер», себя появилась идея сделать что-либо подобное, что приносило бы доход.

Результат вышеперечисленного – сайт, разработать показывающий Ютьюб , чтобы потом его продать. RuTube, MetaKafe, YouTube - подобные вэб-сайты этого проекта, применяющие видео любителей.

Этим видом уже бизнеса масштабно пользуются крупные компании, что такое? мы предлагаем его для средних обывателей. Ваша цель: создать доступ интернет-сайт, в Интернет, рекламы онлайн или на телевидении, отыскать спонсора и покупателя, и всё это стоит денег. Словом, абсолютно идея понятно, займет много времени, а блок сайта потребует творческого отношения к процессу.

Теперь Вам только достаточно освоить подробную инструкцию к данному бизнесу, представленную поэтапно:

с Начнем определения нужного домена или хостинга для размещения веб-сайта – с самого нетрудного.

Создать собственный web-сайт YouTube типа можно, воспользовавшись услугами соответствующей web-организации. За определенную сумму там спроектируют сетевой с ресурс требуемым интерфейсом и функциональностью.

Если в ваших планах нет подобных растрат, можно воспользоваться готовыми web-порталами YouTube. как На YouTube вами переноситься будут видеозаписи, оставленные пользователями вашего web-сайта. Затем на вашем сетевом портале ваш брат делаете ссылку на YouTube-ролик, посредством чему сможете вы продемонстрировать фильм потенциальным клиентам.

Отличная идея web бизнеса

Ключевые слова: YouTube, видео, интернет, онлайн видео, коммерция .





Тематические статьи