Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Детские стишки

Многие мамы и папы понимают, как необходимы для ребёнка детские стихотворения. Некоторые мы помним с самого детства - это и Гуси-Лебеди и Наша Маша громко плачет. Конечно, нашим деткам также важны настоящие детские стишки, которые сделают детскую речь более глубокой, ум острее, а жизнь интереснее. Дети любят повторять понравившиеся небольшие стихи и они обычно хорошо заучивают их понравившиеся стихи. , в различных мероприятиях в детских учреждениях и многих школах от детей требуется выучить некоторых стихов к праздникам или как задание на дом для развития их мировоззрения. И мамы любят, когда маленькие детки читают стихи перед кем-то в любой праздник. И детям это интересно. Они рассказывают любимые хорошие стишки, а вместо этого получают внимание, похвалы, а иногда и материальные вещи, вроде подарков. Конечно, не для конфеток важно учить стихи для детей, а ради богатства речи ребёнка. Дети, которые легко запоминают стихи и любят их рассказывать, по некоторым наблюдениям более успевают в школе, чем их "посредственные" ровестники.

Детские загадки

А еще можно добиться расширения кругозора детей - это жизненные загадки для детей и отгадки, которые дети загадывают кому-либо, играть между собой в загадайку. Те дети, которые ищут отгадки на загадки легко развивают свой ум и им гораздо проще находить в будущем ключи непростых жизненных ситуаций и вопросов. Дети, по сути своей, любят детские загадки и они хотят загадывать их как родителям, так и их сверстникам. Если человек не может ответить на загадку долгое время, то он радуется, что смог поставить в тупик человека, который не может придумать отгадку на загадку. Он понимает в это время, что не все такие же умные и что, на самом деле поиск отгадок это нелёгкая работа головного мозга. Многие загадки для детей представляют из себя традиционные головоломки с абстрактным сюжетом. То есть загадывается обычный предмет или ситуация, но даётся она в необычайном свете, с нетрадиционного угла, скажем так. Это, кстати, даёт возможность ребёнку более широко глядеть на обычный мир и он со временем начинает видеть в обычных вещах неординарные мелочи.

Прикольные названия и фотоприколы

Достаточно часто вы, наверняка, проезжая мимо села с интересным названием, говорили себе - интересное название, а как оно возникло? И даже задумывались о том, что таких сёл по России несметное множество. И такие смешные названия дают фотоприколы.
Фотоприколы - смешные названия
На самом деле, весёлые названия в России - попадаются часто. Достаточно посмотреть на сайт www.smehnakarte.ru, на котором собрано около 1000 весёлых названий деревень и городов, чтобы понять - российские населённые пункты имеют весьма прикольные названия. На указанном весёлом сайте собраны не только наименования населённых пунктов, но ко многим городам даны фото их въездных табличек. И правда, достаточно интересно пройтись по этому сайту smehnakarte.ru и узнать, например, что в своём регионе есть около 50 сёл со смешными названиями. Все эти названия разложены по регионам мира, поэтому сайт является очень интересным. А еще, на сайте Смехнакарте имеется страничка видео роликов про весёлые наименования деревень. А еще некоторые посетители указанного сайта объясняют происхождение названий, об этом также можете узнать на странице "О сайте". Хорошо бы вам начать изучение сайта Smehnakarte.ru со своего региона, чтобы в полностью насладиться всеми фотоприколами, которые доставят большое удовольствие всем ценителям необычного туристического юмора. Вообще, многие смешные названия произошли от фамилии основателя села. Некоторые - от кличек, которые давали в древности бояре своим крепостным поселениям. Думаю, вам будет интересно погулять по указанному сайту и повеселиться от всей души.




Тематические статьи