Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Тумба под телевизор

Трудно себе предположить современный дом без телевизора. А как прожить без музыки, мало кто может сказать. Из-за этого любой человек берет себе в комнату телевизор и всякую аппаратуру для получения качественного звука и изображения. Прогресс движется вперед, и телевизоры стали плоскими и современными по стилю. Теперь телевизор и тумба под телевизор стали полноценными предметами дизайна квартиры. Зачастую происходит так, что приобретая новый ЖК или плазму, а к нему ТВ тумбу, человек изменяет целиком дизайн помещения. Тумба под телевизор преобразилась. Теперь это не комод для белья, на котором стоит телевизор. Любая ТВ тумба должна отвечать разным техническим характеристикам. И кроме ЖК или плазменного телевизора на нее еще нужно расположить Hi-Fi аппаратуру.

На сегодняшний день ассортимент ТВ тумб поражает. Выходя в интернет, вам предлагают множество вариантов тумб под телевизор различного дизайна. Если у Вас интерьер квартиры выдержан в стиле «минимализм», можно подобрать открытую тумбу под телевизор, выполненную из нескольких стеклянных полок. Опоры могут быть аллюминиевые. ? Привлекательной стоимостью.

Если же Вы консерватор и любите классический стиль, то вам больше подойдет закрытая tv стойка, сделанная из дерева или МДФ, покрытая шпоном. Естественно, ТВ стойка в классическом стиле немного дороже, но Вы получаете огромное удовольствие от того, что подставка под телевизор не противоречит стилю вашей комнаты. Вы можете спрятать от посторонних глаз ультрасовременные компоненты и восторгаться красивой классической музыкой.

Несмотря на то, какую тумбу под телевизор Вы купите, она принесет в ваше жилье уют и комфорт, которого вы заслуживаете после долгого рабочего дня.





Тематические статьи