Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Online торговля набирает обороты.

Дорогие покупатели! Online торговля набирает всё большую популярность среди покупателей. Главный плюс несомненно заключается в простоте приобретения нужного товара. В нынешней жизни очень важную роль играет время и, как правило, его часто не хватает, поэтому можно не тратить свое время на изнурительные походы по магазинам и воспользоваться современными средствами onlineторговли. Вы можете выбрать товар по интересующим Вас характеристикам, кроме того существует возможность сравнения стоимости, предлагаемых различными интернет-магазинами. Но, в большинстве случаев низкая цена не обеспечивает высокого качества. А качество - это важнейшая характеристика продукции. Высокий уровень магазина также заключается в качестве обслуживания покупателя, тоесть своевременная доставка, вежливое обращение с клиентами, помощь при выборе товара и другие факторы, влияющие на оценку магазина.

Интернет-магазин TehnoTime.ru предоставляет посетителю полный комплекс услуг по приобретению техники для дома. У Вас есть возможность выбрать заинтересовавший Вас товар, получить необходимую консультацию по характеристикам, заказать в удобное для Вас время и, в итоге, получить товар.

Наша деятельность направлена на: - работу в строгом соответствии с Федеральным Законом "О защите прав потребителей"; - продажу только сертифицированной продукции; - помощь в послегарантийном обслуживании клиента; - необходимое информирование клиента и своевременную доставку; - установку приемлемых цен на продукцию; - удобство выбора необходимого товара.

У нас представлен огромный ассортимент бытовой техники: телевизоры (в частности жк(lcd)-телевизоры, кинескопы, плазменные панели), домашние кинотеатры, музыкальные центры, dvd-плееры, стиральные машины, кондиционеры, микроволновые печи, пылесосы и другая техника для дома. Мы работаем с ведущими мировыми производителями бытовой техники: Samsung, Philips, Sony, Panasonic, Sharp, Bosch, Electrolux, Indesit, LG и др.

Безусловно современная бытовая техника давно стала незаменимой частичкой нашего быта. Это неотъемлемая часть; то, без чего практически невозможно ведение домашнего хозяйства. Товары, представленные на online витринах нашего магазина существенно упрощают нашу жизнь. К примеру, какой современный человек мог бы представить ухоженную квартиру без пылесоса или стиральной машины? А постоянная эволюция в сфере бытовой техники показывает, что, например, жидкокристаллические телевизоры времен даже пятилетней давности не сравнить с современными жк-панелями. Достаточно поставить рядом эти два телевизора и сравнить качество изображения - различие даже не обсуждается.

Современные интернет-магазины телевизоров насчитывают большое количество различных моделей разных производителей. В нашем магазине Вы найдете телевизоры только мировых известных брендов, таких как Sony, Philips, Samsung, Panasonic, Sharp, Toshiba, LG. По оценкам экспертов модели этих производителей являются наиболее качественными, что не является ни для кого секретом. Также с недавнего времени на российский рынок внедрилась китайская компания BBK. В отличие от всеобщего мнения, касаемого китайской продукции, телевизоры данной марки также являются качественными, кроме того они достаточно функциональны, например, многие модели идут со встроенным dvd-проигрывателем, что является большим плюсом в сравнении с другими брендами. При выборе телевизора обратите внимание на домашние кинотеатры. Качество звука и изображения сильно изменится при подключении домашнего кинотеатра к телевизору. При верном расположении колонок кинотеатра можно достичь буквально кристального звука, что окунет Вас в мир того фильма, который Вы смотрите.

Стиральная машина и холодильник являются незаменимми вещами в быту. Эволюция в мире крупной бытовой техники постоянно набирает обороты. От неудобных стиральных машин с механическим управлением производители дошли до полностью автоматизированных механизмов. Теперь Вы можете загрузить машину бельем, поставить нужную программу и дальше заниматься своими делами - стиральная машина все сделает за Вас. В современных холодильниках удалось добиться высокой производительности (высокой мощности замораживания) при низком уровне шума.

Безусловно одним из самых важных помощников домохозяйки является пылесос. В нашем магазине представлен большой выбор такой техники, одних только пылесосов Samsung, как правило, больше 70-ти. Новые модели пылесосов отличаются маленьким весом, что существенно облегчает уборку квартиры. Большую популярность набирают моющие пылесосы Thomas, главный их плюс - наличие аквафильтра и высокая мощность всасывания. Модели пылесосов марки Bosch или Electrolux являются недешевыми, но они отличаются необычным дизайном и долговечностью. Пылесосы LG и Samsung одни из самых экономичных.

Кондиционер - это техника, которая появилась на слуху сравнимо недавно, но к нынешнему времени успела утвердить себя с лучшей стороны. Это одно из самых незаменимых средств при невыносимой жаре. Кроме того, современные кондиционеры работают не только на охлаждение, но и на обогрев. Последние разработки моделей, внедренных на наш рынок, отличаются современным дизайном, высокой мощностью и всевозможными системами фильтрации воздуха. Кондиционер - это сложная техника, которую могут установить только специалисты. Рекомендуем обращаться только к квалифицированным специалистам по монтажу, так как в большинстве ситуаций данная техника выходит из строя или вовсе не работает из-за неправильной установки.

Мы надеемся, что техника, представленная в нашем интернет-магазине заинтересует Вас и в дальнейшем будет радовать своей безотказной и долговечной работой.




Тематические статьи