Поиск по доске объявлений


Доска объявлений ДОСКА1.РУ








Доска объявлений Bi0.RU












 Доска объявлений    Каталог статей
Объявлений в базе:



Флеш-проект многопользовательских онлайн игр. Правила игр в домино, шахматы и дурака

Игра в шахматы — логическая онлайн игра, сочетающая в себе элементы искусства, науки и спорта. Шахматы - одна из древнейших игр на нашей планете, дошедших до наших дней, очень долгое время считалась игрой королей и аристократов. Игра шахматы проходит между двумя участниками по известным правилам. Каждый год во всех странах проводятся тысячи различных соревнований по шахматам. Всем известно, что обычная игра в шахматы помогает тренировке умственных способностей, памяти, творческого мышления. На нашем портале вы можете играть бесплатно в online шахматы, где вашим противником будет живой человек, который так же присоединился к нашему порталу и готов сыграть с вами в онлайн шахматы. Правила игры в шахматы очень громоздкие и вам потребуется много времени, чтобы ознакомиться не только с правилами игры в шахматы, но и понять, как выигрывать в шахматных партиях.

Дурак подкидной — онлайн игра в карты, популярная в странах бывшего СССР. В этой игре берется колода из тридцати шести карт и играют от двух до шести игроков. Каждому участнику дают по шесть карт по-очереди, следующая карта переворачивается и её масть устанавливает козырь для данной игры, и оставшаяся после раздачи колода ставится сверху, так, чтобы козырная карта была всем видна. Суть игры в дурака — избавиться от всех карт. Последний игрок, не избавившийся от карт, становится проигравшим. В стартовой раздаче первым ходит игрок с наименьшей козырной картой; в дальнейших сдачах ходят либо «под дурака», то есть участник который ходит на «дурака», либо игру начинают как говорится, «из-под дурака», то есть участник слева от «дурака», по договору. Ход происходит всегда налево, и заключается из выкладывания 1 или больше карт, и попытки игрока, под которого ходят, их побить либо более старшей картой той же масти, либо картой козырной масти, если бьющая карта сама не является козырем — в таком случае её можно побить только старшим козырем. Если участник, которому подкидывали, отбил все карты, то следующий ход его, но перед этим все игроки добирают до 6 карт, начиная с участника, который подбрасывал первым, и завершая игроком, который отбился. Если этот участник не отбился, то он забирает все карты, и следующим ходит игрок слева.

Домино — online игра, в ходе которой строится цепь костяшек, соприкасающихся половинками с одинаковым числом очков. В эту игру играют два, три или четыре человека. Для двух человек сдают по 7 «костей», для трех или четырех — по пять «костей». Оставшиеся «камни» размещаются в «базаре». Начинает игрок, у которого на руках находится «дубль шесть». Остальные игроки выкладывают «кости» с следующими очками (6-1; 6-2; 6-3…). Если подходящих «камней» на руках нет, то приходится добирать из резерва. Если ни у кого из игроков в домино на руках нет «дубля шесть», тогда можно начать online игру дублем 5. Если же на руках у игроков вообще нет дублей, в резерв за дублями не ходят, а начинают с костяшки, имеющей наибольшее количество (например, 6-5). Игра останавливается, когда у одного из игроков заканчиваются «кости». Бывает окончание игры «рыбой» — так называется раскладка, когда у игроков еще есть «камни», но доложить нечего. Победителю онлайн игры в качестве победы записывается общее кол-во очков всех костяшек на руках проигравших. При блокировке («рыбе») победа принадлежит тому игроку, у кого на руках меньше всех очков. В выигрыш текущей игры победившему игроку засчитывается разность очков. Online игра продолжается до заранее установленной суммы — допустим, до ста или ста пятидесяти очков.

Онлайн преферанс, конечно, игра завлекательная и умная, интересная по различию действий и не слишком утомительная для соображения. Но все-таки, чтобы научиться хорошо играть в online преферанс, нужен навык и большой опыт. В онлайн преферанс играть можно втроем и вчетвером. Из них самая лучшая и интересная игра - это игра вчетвером. В этой игре шансы для всех играющих одинаковы и самый слабый игрок рискует очень немногим.





Тематические статьи